Основные правила анального секса. Самые красивые девушки Москвы достойны качественного секса

Основные правила анального секса. Самые красивые девушки Москвы достойны качественного секса
Тип статьи:
Авторская

Анальный секс существовал уже в древних веках. Никакие запреты и табу не смогли устранить данный вид секса. Практически каждый второй мужчина мечтает об анальном сексе, но не знает, как сделать его безболезненным и приятным.


Основные правила


Никакой боли

Если мужчина хочет анального секса – он обязан побеспокоиться о том, чтобы партнерша не испытывала дискомфорта и чувства боли. Если вы — нетерпелив и груб, откажитесь от данного секса раз и навсегда. Никакого удовольствия вы все равно не сможете доставить партнерше, зато травмы и повреждения — всегда. Стенки сфинктера имеют очень низкую эластичность и позволяют движение только наружу.

Для того, чтобы сделать секс максимально комфортным, заранее побеспокойтесь о смазке. В данном случае обычная слюна – наихудший вариант, который вы сможете придумать. Приобретите специальную анальную смазку в секс шопе или аптеке. Для анального секса желательно выбирать смазки с антисептическим эффектом.

Как только вы ввели в анус пенис или игрушку, стоит быть очень осторожным. Если партнер почувствовал боль – остановите движение! Не стоит думать, что боль пройдет сама по себе и можно продолжать секс. При данном виде секса вы должны в первую очередь думать о своем партнере.

Наиболее частая проблема при анальном сексе – анальные трещины. Для того, чтобы такого не произошло, нужно использовать смазку и быть очень аккуратным. Частый анальный секс может привести к растяжению сфинктера. Для того, чтобы это не произошло – занимайтесь анальным сексом не чаще раза в неделю. При этом не стоит выбирать большие интим игрушки. Большой половой член также может спровоцировать растяжение.


Предохранение

Молодые люди очень часто занимаются анальным сексом без предохранения. От анального секса невозможно забеременеть, но никто не застрахован от самых разных заболеваний. Даже если вы полностью уверены в партнере и проверились на ЗПП, стоит знать, что в прямой кишке находится очень много бактерий.

Без предохранения вы имеете все шансы подцепить совершенно любое заболевание. Именно поэтому даже в минуты такого секса не стоит забывать о презервативах и смазке.


Самые красивые девушки Москвы достойны лучшего и качественного секса. Для этого постоянно повышайте свои сексуальные знания, соблюдайте безопасность и всегда думайте, прежде чем что-то сделать.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: