Реальные знакомства свингеров

Реальные знакомства свингеров
Тип статьи:
Авторская

По мнению некоторых психологов, реальные знакомства свингеров могут помочь решить проблему в пользу сохранения семейных уз. Вопреки данному утверждению многие мужчины и женщины испытывают неприязнь к участникам подобных интимных встреч и это при том, что большинство людей по своей природе моногамны и склонны чувствовать влечение к разным представителям противоположного пола.


Сексуальные игры наших предков

Несмотря на то, что современное общество считается более раскрепощенным в сексуальном плане, чем наши прародители, исторические факты отчетливо дают понять, что реальные знакомства свингеров встречались сотни лет назад. Этот факт можно рассматривать с той точки зрения, что раньше люди намного проще относились к своим естественным потребностям, не стеснялись своего тела и готовы были разделить удовольствие со своими друзьями. В наши дни эта точка зрения звучит аморально, а мужчины и женщины либо игнорируют инстинкты, либо скрывают свои личные предпочтения.


Свинг-встречи не для всех

В действительности для любой семейной пары интимная встреча с девушкой или парнем по согласию вне семьи может укрепить брак. Конечно, выбранный тип сексуальных игр не подходит для тех супругов, которые изначально не готовы делить своего партнера с кем-то другим. Однако остается приличный процент людей, для которых реальные знакомства свингеров доставляют только удовольствие и не мешают семейным отношениям.


Для новичков

Если у вас возникает желание разделить пастель с другой семейной парой, то не стесняйтесь обсудить эту идею со своим партнером, который, возможно, лояльно отнесется к такому сексуальному эксперименту. Конечно, шанс найти пару для сексуальных игр в своем кругу друзей будет невелик, однако возможности современного человека позволяют завестиреальные знакомства свингеров в социальных сетях и на специальных встречах.

Но если ваш супруг или супруга ответит на подобное предложение отказом, то постарайтесь с понимаем отнестись к его мнению, ведь для принятия такого решения требуется какое-то время.

11.86K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: