С какими девушками не стоит заводить отношения. Знакомства Москва московская область

С какими девушками не стоит заводить отношения. Знакомства Москва московская область
Тип статьи:
Авторская

Каждый человек достоин любви и счастья, но не все партнеры оставляют после себя положительные воспоминания. И причина может быть даже не в том, что вы не сошлись характерами, а в неспособности девушки на отношения.


Существуют такие типы прекрасных леди, с которыми не стоит заводить отношения. знакомства Москва и московская область с такими персонами может обернуться попорченной психикой и здоровьем.


Типы девушек не для отношений

Коллекционерка

Все мы в своей жизни что-нибудь коллекционировали – монеты, марки, цветы, а эта девушка собирает представителей сильного пола. Она всегда может похвастаться количеством разбитых сердец. При этом ни один её роман не длился более нескольких месяцев. Её главная цель – влюбить и бросить. Для неё это повод самоутвердиться. Не стоит думать, что вы действительно именно тот единственный, который сможет завоевать её сердце. Хотя это можно сделать – бросить раньше, чем собиралась это сделать она.


Лгунья

Эта девушка будет клясться тебе в любви и готова сделать все ради вас. Но неожиданно ей нужно поехать к бабушке или посидеть с сестренкой. Позже ты можешь встретить её в компании очередного «друга» и выслушать вполне правдоподобные оправдания. Если ты начнешь встречаться с такой персоной – не стоит пытаться узнать больше, чем она тебе позволяет, иначе тебя ждет разочарование. Эта девушка не может жить без лжи – даже посторонним людям она постоянно будет рассказывать вымышленные истории.


Пиранья

Её не будет ничего волновать, кроме твоих денег, но ты даже не будешь обращать на это внимание. Таких красоток ранее ты видел только на глянцевых журналах и не мог оторвать глаза. На первом свидании она постарается узнать, сколько ты получаешь и кем работаешь. Если ты будешь ниже её идеалов – никакой дружбы и любви тебе не светит. Не стоит пытаться исправить такую подружку у неё уже есть любовь – к деньгам.


Эгоистка

Они никогда не сможет понять, что существуют иные идеалы, чем её. Она будет считать себя правой во всем и старательно отстоять свою точку зрения. Мужчин она расценивает, как бесплатную раб силу и находит их на Знакомства Москва московская область. Поздно ночью она может попросить приехать тебя, не объяснив причину, а когда ты будешь старательно звонить в дверь, она нечаянно уснет. Ваши мечты и желания она даже не будет выслушивать- есть только она и не иначе. Такая девушка никогда не изменится и не стоит думать о серьезных отношениях.


Никто не застрахован от неудач в любви, но избежать их все же можно. Постарайся, как можно лучше узнать свою партнершу, прежде чем думать о серьезных отношениях.

3.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: