Устал от одиночества? Найди друга

Устал от одиночества? Найди друга
Тип статьи:
Авторская

Многие люди очень страдают от одиночества. Каждый второй житель страны жалуется на эту проблему. Часто то, что человек одинок, связано с тем, что люди сами не способны стать другом для кого-то. Современные люди слишком сосредотачиваются на себе и на собственном «я», что напрочь забывают обо всем и обо всех. Многие люди совсем разучились слушать, общаться, чувствовать, любить, отдавать себя своим друзьям без остатка, поэтому перед тем как найти новых друзей нужно немного поработать над самим собой.


Прежде чем заняться поиском друга, нужно начать с себя. Люди не тянутся к негативным персонажам, к тем, кто замкнут, не умеет радоваться удачам других, не знает, что чужому горю нужно посочувствовать. Если вы такая «бяка», то с этим нужно что-то делать. Нужно немного, совсем чуть-чуть усилий, и у вас есть шанс стать открытым для других человеком. Станьте таким, каким бы вы хотели видеть своих друзей.


Принимайте людей такими, какими они на самом деле есть. Это очень важно. Если вы стесняетесь и застенчивы, нужно от комплексов срочно избавляться. Люди тянутся к позитивным людям, поэтому нужно быть именно таким. Немного улыбок и у вас появятся друзья.


Если вам трудно общаться с людьми или вы социофоб, можно найти таких же социофобов. Друзей можно найти в любой социальной группе.


А теперь давайте поговорим о том, где и как найти друзей. Конечно, время, когда с друзьями просто знакомились на улице давно прошло. Но, все же попробуйте просто подойти и познакомится. Например, многие люди становятся друзьями, когда у них появляются общие интересы. Многие находят друзей в различных клубах. Социальные сети тоже не редкость для знакомств и дружбы. Главное, чтоб человек был хороший.


Нужно не испугаться. Новые знакомства и дружба — это всегда интересно. Нужно просто быть искренним и открытым. Не нужно ждать, что кто-то придет к вам. Идите сами. Сделайте шаг. И будущие друзья сделают вам сто шагов на встречу.


Как найти новых друзей? Чаще тусуйтесь в людных местах: на выставках, на концертах, на футбольных матчах, на различных вечеринках, на тусовках экстремалов. Можно попробовать найти друга в Сети. Сегодня многие так и делают. Есть множество сайтов и форумов, которые предназначены для этого.


Начните отдавать. Для настоящей дружбы это очень важно. А для того, чтобы найти друзей, нужно встать, наконец из-за компьютера. Удачных поисков.

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: