Встречи в Москве или что делать, чтобы жена не спалила с любовницей

Встречи в Москве или что делать, чтобы жена не спалила с любовницей
Тип статьи:
Авторская

Поэтому иногда мужчины об этом могут открыто заявлять. Главное, чтобы его на этом не поймала его вторая половина. Суть статьи, которую вы читаете, в том, чтобы помочь любовникам не попасться и не выдать себя перед их женами.

Встречи в Москве с любовницей сродни искусства, мужчине все время нужно правильно маскироваться, чтобы его супруга ничего не заподозрила. Выдать может любая мелочь, даже запах. Кстати, любая жена каким-то особым нюхом чует свою соперницу. Существуют ли правила, чтобы можно было и любовницу иметь, и жене не попадаться?

Правил как таковых, конечно же, не существует, но некоторыми рекомендациями и советами мы с тобой поделимся.


Как правильно общаться по телефону

Если твоя новая пассия звонит или пишет смс, а в этот момент жена рядом, то скрыть это, во-первых, невозможно, во-вторых, вычислить ее смс дело техники. Если тебе удастся завести ее в заблуждение, тем, что звонок или смс от сотрудницы, она сообщает о предстоящем совещании, то не сильно уж успокаивай себя. Пройдет один раз или другой, она потом все равно, заподозрив подвох, узнает все на твоей работе и о совещании и был ли в тот день в офисе.

А заподозрив что-то неладное, обязательно у тебя найдет мелочь, что может тебя выдать. Ставить телефон на беззвучный режим, тоже глупо и подозрительно, тем более, если ты до этого его никогда на него не ставил. Что делать в таком случае? Можно просто купить дополнительную симку и вставлять ее только когда необходимо с пассией поговорить, или купи второй телефон, держи его не дома, а, например, в машине.

Да и потом, если твоя подружка знает о том, что ты женат, просто обговаривайте заранее и время созвона и время встреч.


Встречаться на съемной квартире

Многие из мужчин, приводя девушку к себе домой, потом об этом сильно жалеют. Если ты знаешь, что твоей жены дома нет, и в ближайшее время ее не будет, все равно не веди ее домой. Запомни у всего есть глаза и уши. Даже если тебе удастся убедить соседку-бабушку, что это твоя сотрудница или сестра, которая проездом всего на пару часов в городе. Все равно это всплывет рано или поздно. И совсем неожиданно для тебя самого. Простые и безобидные слова: мол, это было тогда, когда ты с сестрой приходил, помнишь. Поэтому встречайся только в съемной квартире или в гостинице. Не факт что и там вас никто не заметит, но вероятность этого значительно снижается.


Заметание следов

Непременно после каждой из встреч нужно замести после себя все следы, которые смогут тебя выдать. Например, если ты использовал презерватив, то на твоих руках обязательно останется запах от смазки. Который ты должен уничтожить, вымыв несколько раз руки, каким ни будь душистым мылом. Настоятельно советую иметь сменную одежду. Чтобы одеваться в нее, идя к подружке, и сразу после встречи снимать. Иначе факт раскрытия ваших встреч, только дело времени. Если снимаешь квартиру, храни ее в ней, если нет, в машине.


Это всего лишь несколько маленьких советов, как факт раскрытия ваших отношений, если не скрыть, то хотя бы отсрочить как можно дольше.


Что же делать, если все-таки поймался

Если она застала вас в постели, то эпизод измены, конечно, на лицо и отпираться просто глупо и совсем неуместно. Вымаливай прощения, ссылаясь на то, что не смог устоять, мужской инстинкт, и все такое. Может, повезет, и она тебя простит. А простит, думай и анализируй, где мог так проколоться. Если поймался не в постели, а в городе, тебе поможет выдуманная легенда, только выдумывать ее нужно заранее. Станешь на ходу выдумывать, волнение твое тебя и выдаст.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: