Встречи в Москве – как избежать обмана

Встречи в Москве – как избежать обмана
Тип статьи:
Авторская

Москва – мегаполис с собственной жизнью. Здесь живут и работают, учатся миллионы человек. Мужчины и женщины, юноши и девушки, школьники, пенсионеры каждый день куда-то спешат. Океан людских голосов, лиц, улыбок, слез… В нем можно затеряться… Каждому человеку, независимо от пола хочется быть кому-то нужным. Как говорил Маленький принц из одноименной книги Экзюпери: «Главное, чтобы тебя понимали…»


Эта недетская мудрость особенно актуальна сейчас – в век интенсивных компьютерных и технологических преобразований, когда, кажется, обесцениваются естественные людские ценности: любовь, дружба, верность, преданность, правда… Многие неопытные в этой жизни люди встречают на своем пути лишь разочарование, которое со временем перерастает в огромную душевную усталость, не дающую человеку быть по-настоящему счастливым, в одиночество. Как предотвратить такое состояние души? Как уберечься от обмана? Как не быть одиноким в мегаполисе?


Во – первых, необходимо больше общаться с людьми, быть в курсе всех событий жизни общества. Одиночество возникает сперва в душе, потом в реальности. Для того, чтобы этого не случилось, необходимо планировать свое время, стараться быть чаще среди людей. Свои встречи в Москве с разными людьми необходимо тщательно продумывать, планировать, избегать необдуманных поступков и разговоров. Лучше предотвратить обман, чем быть обманутым и преданным.


Во-вторых, в век компьютерных технологий более половины пользователей Интернета знакомятся с интересными людьми через социальные сети или сайты знакомств. Главное правило при этом – не ошибиться с выбором сайта. Он должен быть надежный, с хорошей репутацией. Как правило, сайты знакомств созданы для общения пользователей на различные темы. При помощи них, Вы можете выбрать для себя желанных собеседников, партнеров, попутчиков, коллег. знакомство из виртуального мира часто перерастает в реальное.


встречи в Москве с виртуальными знакомыми должны быть безопасными и обдуманными. Никогда не забывайте о собственной безопасности, поскольку как хорошо бы вы не относились друг к другу в виртуальном пространстве, на деле может оказаться по-другому.


В-третьих, ваша личная жизнь зависит от вашего настроя на позитив! Чем более Вы позитивны к себе и другим, тем более ваша жизнь красочна и приятна! Больше отдыхайте, встречайтесь с приятными людьми, менее остро реагируйте на неприятности. Когда в вашей жизни происходит что-то неприятное и, кажется, нет выхода, вспомните китайскую мудрость: «Все пройдет – пройдет и Это!»


Желаем вам приятного общения, хороших встреч, счастья и позитива!

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: