Женщины постарше тоже хотят секса

Женщины постарше тоже хотят секса
Тип статьи:
Авторская

Каждый хоть раз да мечтал о страстном сексе с опытной дамой и уж тем более ни для кого не секрет, что с женщинами постарше проще найти общий язык(если вы понимаете о чём я) и это, друзья мои-самая настоящая ПРАВДА.


Ведь современные девушки в основном только и смотрят на деньги, машины, дорогие шмотки, рестораны и постоянные воспевания их индивидуальности, ума и красоты… И именно отсутствие этих факторов возносят дам постарше на ступень выше, ведь у взрослых женщин этот период нелепых понтов и фантазий уже позади, их не нужно удивлять подарками и букетами из 101 розы, не нужно возить по ресторанам и забирать из клубов в 3 часа ночи, и уж тем более не надо думать, как наколдовать денег на новый айфон.


Женщина за 30 не нуждается в усилиях на то чтоб заманить её в постель, ей по фиг на твои финансы, работу и социальный статус, в данном случаи ей нужно лишь одно — секс без всяких обязательств, объяснений в любви, страданий и серенад под окном.Ведь большинство из них тоже устали от назойливых преследований и ухаживаний мужчин преклонных лет.В общем ваши цели совпадаю, это-секс, секс и ещё раз-СЕКС.


Как же найти таких дам? спросите вы… Очень просто, для этого есть сайты знакомств, ну или кинотеатры, магазины, ну или на крайний случай-кафе, практически в каждом из которых ты сможешь найти самодостаточную женщину за 30 сидящую в одиночестве с чашечкой кофе, которая на самом деле-совсем не прочь познакомиться с молодым парнем.Как я уже говорил, у таких дам много плюсов это-прежде всего опыт, не заинтересованность в отношениях и выкачке денег, а так же так как они девочки взрослые с ними можно говорить более менее на прямую и практически сразу сказать что именно тебе от неё нужно(только не вместо -Здрасти) .


Ну и не менее важное это то, что практически у каждой из них есть своё жильё(место для встреч)И скорее всего после знакомства вы поедите именно туда, а значит тебе не придётся искать свободную квартиру у друзей или снимать номер в гостинице.Так же именно этот фактор позволит насчитывать не просто на секс, а на продолжительный роман(с морем секса) К тому же есть ещё один плюс, это-сам секс.Тебе будет чему у неё поучиться, она не будет стесняться и изображать недотрогу, а главное-она открыта для твоих фантазий и экспериментов, ведь мало вероятно что что-то из этого будет для неё впервые.Так что не думаю, что во время секса ты будешь думать о том, что когда же бобры заберут это бревно))


Как ты видишь плюсов в общении с женщинами постарше много, главное не бояться.

30.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: