Знакомства одинокая девушка с ребенком за и против

Знакомства одинокая девушка с ребенком за и против
Тип статьи:
Авторская

Когда встает вопрос об узаконивании отношений с девушкой, которая имеет ребенка, мужчины начинают сомневаться. Общество начинает диктовать – зачем тебе девушка с ребенком и такая ответственность, найдется без детей, с которой можно воспитать уже «своего». В итоге мужчины, не смотря на чувства, начинают чувствовать дискомфорт, особенно если друзья и родственники также не понимают их. Но действительно ли, одинокая девушка с ребенком – это такая обуза, как некоторые считают?


А что скажут люди?

Некоторые люди не способны адекватно смотреть на вещи. В их понятии, если мужчина берет в жены девушку с ребенком, то автоматически он становится жертвой. Ведь именно ему придется содержать семью, вести к себе в дом чужое дитя и водить его на детские праздники. Мало кто может даже подумать, что женщина может самостоятельно побеспокоиться о своем чаде и в большинстве случаев самостоятельно решает финансовые вопросы. Разве нет? Ведь она и до встречи с мужчиной жила и воспитывала своего ребенка самостоятельно, а не отдала его в приют. Какие могут быть претензии к женщине?


Также мало кто понимает – знакомство ребенка с новым мужчиной очень тяжелая работа для матери. Ребенок уже привык жить с матерью и незнакомец не всегда адекватно может оцениваться.


Сплетни и склоки, которые возникают вокруг женщины с детьми, не должны тревожить мужчин. Как известно чужому счастью завидуют многие и готовы сделать все, чтобы не допустить этого.


Девушка с ребенком может быть отличной женой и матерью, но не стоит тратить её время зря. Если ребенок для вас — это тяжелая ноша, на что вы рассчитываете? Не давайте женщинам разочаровываться в настоящей любви и мужчинах, и они обязательно одарят вас счастьем.

3.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: