Знакомства в Интернете: за и против

Знакомства в Интернете: за и против
Тип статьи:
Авторская

Плюсы знакомства в сети


1. Чтобы начать знакомства в интернете не обязательно тратить большое количество времени на приведение себя в порядок.Общаясь с парнем или девушкой можно расположиться в уютном кресле перед монитором в домашней одежде.

2. На сайте знакомств можно найти не просто сексуальные отношения, а именно партнера для дальнейшей совместной жизни и создания крепкой семьи. По анкете можно составить предварительный портрет о конкретной личности. Таким образом, девушки или парни знакомятся с увлечениями другого пользователя.

3. Виртуальные знакомства помогают узнать человека поближе и при этом избежать длительных неловких пауз. Нередко именно из-за стеснительности людям очень трудно общаться в реальной жизни при встрече.

Вывод: большое преимущество знакомства в сети Интернет – это предварительная оценка внутреннего мира и сущности человека.


Минусы знакомства в сети


Противники знакомств через интернет считают пользователей неуверенными в себе людьми. Именно поэтому они рекомендуют не спешить, а поближе узнать человека при помощи переписки. Некоторые люди не имеют времени ходить на свидания, посещать выставки и прочие мероприятия, чтобы найти друзей или вторую половинку.


В интернете есть много мошенников.Они встречаются и в реальной жизни, поэтому нужно быть внимательным и не принимать быстрых решений.

Люди, которые негативно относятся к виртуальным знакомствам, утверждают, что в большинстве случаев такие знакомства не имеют будущего. Но это мнение можно оспорить, потому что после длительной переписки можно назначить встречу со своим собеседником и узнать его поближе. Во время свидания можно оценить внешность своего партнера, понаблюдать за его мимикой лица, услышать тембр голоса и проанализировать поведение в разных ситуациях.

830
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: