Знакомства в сети c мужчинами: быть или не быть

Знакомства в сети c мужчинами: быть или не быть
Тип статьи:
Авторская

Каждая женщина имеет свои представления о том каким должен быть идеальный мужчина. Кто-то ищет яркого, страстного любовника. Кому-то нужен рассудительный, заботливый друг.

Лайф-коучи, во время проведения женских тренингов, рекомендуют заводить знакомства с мужчинами для серьезных отношений на популярных Интернет-ресурсах. Подобное общение имеет ряд преимуществ. Девушка создает в Сети тот образ, которому она стремится соответствовать в реальной жизни. Мужчина, в свою очередь, получает возможность оценить не только внешние данные своей потенциальной половинки, но и внутренние качества, поведенческие реакции. Таким образом, к первому реальному свиданию люди глубже узнают друг друга, чем при поверхностном знакомстве на клубной вечеринке или футбольном матче.


С чего начать

Современные тематические ресурсы напоминают супермаркеты. Только вместо товаров в них продается надежда и одиночество. Надежда на счастье и одиночество как внутреннее состояние, осложняющееся жгучим стремлением найти свой идеал.

Но, как известно, идеалов не существует. Мы сами создаем в своей голове некую проекцию совершенного мужчины, далекую от реальной жизни.

Сегодня на сайте знакомств можно встретить не только свою половинку. Большинство подобных ресурсов предлагают знакомства с мужчинами для путешествий или совместных занятий спортом. Говорят, что общие увлечения/поездки сближают людей, дают им возможность переосмыслить свои внутренние конфликты и научится заново получать радость от общения с другими. К тому же, в совместном путешествии с новым знакомым есть одно важное преимущество: у вас будет много новых фотографий.


Если вы ищите новые знакомства с мужчинами для виртуального общения – вам необходимо уделить внимание наполнению вашей анкеты. Согласно статистике, парни охотнее отправляют сообщения тем девушкам, которые публикуют качественные фотографии, составляют краткий рассказ о себе или ведут онлайн-дневник. Иногда переписка превращается в нечто большее. Не зря говорят, что современные сайты знакомств соединили больше сердец, чем священники.


Пикантные знакомства

Где-то в глубине своего подсознания многие, даже самые примерные девушки, мечтают заняться сексом с незнакомцем, воплотив самые сокровенные желания. Такие мечты влекут за собой определенные риски. Где гарантия что случайный партнер здоров? Однако, не смотря, на это, интимные знакомства с мужчинами для секса вызывают интерес у многих женщин. Кто знает, может постельные баталии, со временем, перерастут в крепкий союз двоих, жаждущих друг друга, душ?

Прежде чем встретиться в реальной жизни, внимательно изучайте профайл потенциального любовника. Если у мужчины нет фотографий и не заполнена анкета, значит ему есть что скрывать. И хорошо если его тайной окажется наличие жены.

Помните, ваша безопасность зависит только от вас самих. Прежде чем пойти на свидание, всегда оставляйте дома записку с номером мобильного вашего ухажера. Кто знает, может, однажды, эта маленькая предосторожность спасет вам жизнь.


Быть или не быть?

Представьте такую ситуацию. Вы встретили мужчину своей мечты, обменялись с ним номерами мобильного, провели длинные вечера в разговорах по Skype, и, кажется, знаете его целую вечность. Стоит ли переводить эти отношения в реальное пространство? Да, в любом случае нужно рисковать. Возможно, этот милый парень с веселым ником станет вашей второй половинкой. Главное, никогда не теряйте надежду. Если ваш собеседник вас разочарует, вы всегда можете снова возвратиться на сайт знакомств и повторить свою попытку найти идеального мужчину.

2.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: