Романтическое свидание Москвы: идеи и предложения

Романтическое свидание Москвы: идеи и предложения
Тип статьи:
Авторская

Какое оно первое свидание? Что от него ожидать и на что надеяться? Все посвященные в один голос заявят, что оно должно быть веселым, комфортным для обоих и, главное, запоминающимся. Идеи для свиданий в Москве существуют абсолютно разные. Каждый может предложить что-то от себя, и поверьте, он не ошибется. Я же хочу вам посоветовать, куда сходить на свидание в Москве, чтобы рассказывать для других могли вы, исходя из собственного удачного опыта.


Итак, первое свидание Москва, выбираем самые необычные и запоминающиеся.


  • «Страна чудес»


Пресненский парк предлагает всем жаждущим к романтике огромное количество мест, объединенных общим направлением. Замечательная прогулка отлично сочетается с незабываемыми фотографиями возле огромных фигур на шахматной доске, походом в чудный магазинчик «Очевидное-невероятное» и в завершение чаепитие в «Кофе-тайм».


  • Шоколадный комплект


Необычные свидания в Москве просто необходимо делать «вкусными». А что может быть более вкусным и невероятно сладким чем шоколадное лакомство? Поэтому идите в «Шоколадку»? магазин, где доступно огромное количество этих сладостей, подслащиваете жизнь в ресторане десертов «КафеМан» и гоу в Петровский парк, где поцелуи с незабываемым сладким привкусом так сочетаются с окружающим великолепием вокруг.


  • Аристократический выход


Кто вам сказал, что места для свиданий в Москве должны быть только общедоступными и привычными для всех и каждого? Удивите свою любимую половинку и устройте просто незабываемо романтическое свидание в духе аристократизма. Загляните в центр культуры «Пунктум», где так просто отдаться во власть чарующим звукам музыкальной классики, а потом отправляйтесь в пианино-бар. Место так и «дышит» историей и самобытностью. «Квартира 44» не оставит равнодушным никого.



Первое свидание с девушкой в Москве обязано быть на высшем уровне, чтобы барышня не смогла позабыть человека, который устроил для нее такое редкое и удивительное времяпровождение вдвоем. Аллея Космонавтов может легко начать вашу «космическую» встречу. Продолжить ее стоит в «Марс-Терраформингу», интерактивному музеи что делает из вас не просто наблюдателем, а участником всего происходящего. И чтобы окончательно ощутить себя на небесах, отправляйтесь на колесо обозрения на ВДНХ.


  • Отпустим тормоза


Необычные свидания в Москве сложно представить без машин. Да, все верно. Автомобили могут сделать вашу встречу незабываемой, особенно тогда, когда вы оба испытываете особую заинтересованность к этим «друзьям» и «любимчикам» человека.


«Серебряный дождь»? это очень крутой картинг-центр, где каждый может ощутить себя каким-нибудь гонщиком. После веселых гонок стоит основательно подкрепиться, поэтому необычный ресторан «1000 миль» радо встретить своих гостей на удивительном свидании. Общая атмосфера и дизайн продолжит тему вашей задумки, все преподнести в автомобильном стиле.


  • Bonjorno! Париж


Первое свидание Москвы нужно провести в… Париже. А ведь это вполне реально, если посетить очень старинное ресторан «Жан-Жак». Который оформляла настоящая француженка. Здесь себя точно чувствуешь, будто попал в Париж. Закрепить это ощущение стоит в «Эрмитаже». Первая встреча пройдет ну очень романтично.


  • Москва-сити


Чтобы провести свидание на крыше Москва сити, выбирайте один из лучших ресторанов или милых кафе, которые располагают террасами. Здесь потрясающей красоты виды! Множество заведений предлагают дополнительного вида услуги: возможность фотографироваться, слушать живую музыку и наслаждаться чудесной организацией и оформлением самого места для вашей необычной встречи.


  • Ах, Тоскана!


Италия у вас под боком. Не верите? А зря, остерия «У Сальваторе» со всей гордостью докажет вам это. Здесь вы не только насладитесь кухней, а и духом настоящей солнечной и изыскано страстной страны. Для первого свидания с девушкой в Москве это отменное место. Потом можно смело отправляться за покупками-дегустацией сыров в «Сырный сомелье», а завершить все загадочной прогулкой в дворцах-колодцах.


  • Все о Грузии


Эта дивная страна может и вам подарить незабываемое свидание, если поискать ее в столице. Если вы решились на подобное, тогда это будет необычное свидание Москвы, которое наверняка запомнится.


Для детального ознакомления с Грузией идите в мастерскую-музей Заруба Царетели. Здесь вас поджидают невероятные и потрясающие открытия. После хорошей прогулки стоит пройтись в ресторан «Нани», чтобы полностью увидеть, почувствовать и принять участие в грузинском гостеприимстве. Здесь нет мета снобизму и напыщенности, все просто, душевно и открыто. Как раз то что нужно для первого свидания, когда и так нервы на пределе от того, понравишься ли ты своей спутнице или спутнику.

8.12K
+126
Лиза Бродская Лиза Бродская 7 лет назад #
я бы сходила погулять 😀😇

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: