Самые популярные рестораны Москвы

Самые популярные рестораны Москвы
Тип статьи:
Авторская

Какой человек откажется вкусно поесть? Здесь и спрашивать не нужно, если есть возможность посетить самые популярные рестораны Москвы. Столица Российской Федерации давно славится своими отличными заведениями, где сервис наивысшего качества, возможность попробовать любую кухню мира проще простого, а дополнительные бонусы посещения таких мест запоминаются на очень долгое время.


Здесь можно просто расслабиться, наслаждаясь легкой атмосферой непринужденности, спокойствия и гостеприимства, прекрасный интерьер радует эстетический вкус, а прекрасная компания только дополняет приятное впечатление от правильного выбора времяпровождения.


В ресторанах Москвы легко просто прийти поесть, провести деловую или личную встречу, назначить свидание, убедив партнера в наличии отличного вкуса в выборе подходящего места.


Так какие рестораны заслужили популярность среди гостей и жителей столицы, что даже сумели выделиться среди множества других и попасть в этот список? Будем разбираться.


Грузин.

Название ресторана может рассказать говорит само за себя. Кухня заведения поделена на две части, чтобы обычный посетитель мог ощутить колорит приготовления пищи в Грузии, и более адаптированную под запросы обычного клиента, которого не очень привлекает наличие пряностей в блюде.

Изображение


Dr. Живаго

Не так давно Александр Раппопорт открыл свой ресторан. Заведение предлагает гостям попробовать современную кухню России. Блюда радуют своей ценой и большим спектром выбора, здесь каждый найдет себе то, что ему придется по душе. Ресторан быстро приобрел популярность среди любителей хорошо отдохнуть и вкусно поесть.

Изображение


Molon Lave

Настоящие ценители Греции и ее превосходной кухни никогда не упустят возможность зайти в этот ресторан и насладиться всем, что он предлагает. Здесь соединились отличный сервис, вышколенный персонал, разумная ценовая политика на блюда и чудесный, очень светлый интерьер.

Изображение


Пушкин.

Настоящий ресторан Москвы, где предлагают свою же очень вкусную и разнообразную кухню. Это заведение посещают все гости с других стран, потому что оно работает круглосуточно и предлагает своим посетителям не только замечательно поесть, но и ощутить гостеприимство и аристократизм страны.

Изображение


Одесса-мама.

Есть желание окунуться в неунывающую атмосферу шуток, веселья, а вместе с тем отличное поесть, тогда стоит посетить заведение «Одесса-мама». Черноморский стиль чувствуется во всем, а украинские блюда идут на «ура». Стоит заранее побеспокоиться о заказе места, потому что ресторан очень популярен.

Изображение


Уголек.

Ресторан с брутальным характером, отличается старинными американским печами, приспособленными для приготовления очень вкусного и сочного мяса. Понравится всем, кто ищет уютную атмосферу, качественный сервис и потрясающие блюда.

Изображение


Delicatessen.

Если вы хотите почувствовать себя так, словно пришли поужинать к близким друзьям, то выбрать это заведение станет правильным решением. Владельцы самого ресторана готовят сами и обслуживают посетителей тоже они. Необычное ощущение и яркие эмоции после трапезы вам гарантированы.

Изображение


Честной.

Профессионал Сергей Ерошенко предлагает своим гостям не только свои блюда, но и частичку души, которую он вложил в каждую деталь этого замечательного заведения, где чувствуешь себя самым желанным и дорогим гостем. Посетить самые популярные рестораны Москвы нужно только для того, чтобы найти себе то одно место, куда будет желание приходить вновь и вновь. Разнообразие ресторанов позволяет сделать это и наслаждаться всем тем, что ищет для себя каждый человек.

Изображение



4.98K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: