Лучшие ночные клубы Москвы

Лучшие ночные клубы Москвы
Тип статьи:
Авторская

Только приходят сумерки, открываются лучшие ночные клубы Москвы. Они абсолютно разные, однако все предоставляют возможность отлично отдохнуть и насладиться отрывной ночной жизнью мегаполиса. В этой статье я хочу рассказать про дешевые клубы Москвы, где вам не придется оставить всю свои заработанные деньги, и дорогие клубы Москвы. С ними все иначе. Читайте и подбирайте сами себе то заведение, которое понравится больше всего.


1. Buddha-Bar Moscow


Крупный представитель популярной сети мира lounge-ресторанов. Он словно притягивает звезд и разных творческих личностей, которые ценят классное времяпровождение. Для привередливых тусовщиков как раз подходящее место.


2. «Жажда»

Подходящее название для такого заведения. Клуб «Жажда» Москва? это место, где можно насладиться эротическими шоу, выступлениями различных звезд и диджеев. Современное и очень комфортабельное заведение манит интерьером и завлекательной атмосферой. Здесь получится и потанцевать, и послушать, и насладиться напитками/блюдами. все для искушенных гостей.


3. «АнгеЛ»


Кафе-бар и ночной клуб? три возможности в одном посещении. Неспешные посиделки с чаем или кофе днем могут плавно перейти к веселью ночью. Вход здесь бесплатный, поэтому его можно смело отнести к дешевым клубам Москвы. Желаете аппетитно покушать, а потом согнать все излишки на танцполе? Тогда заходите сюда и отдыхайте.Клуб«АнгеЛ» Москва ждет своих любителей потусить.


4. «Вермель»


Место, где выступают одиночки-музыканты и целые группы различных направлений, собираются представители культуры? все это «Вермель» клуб Москва. Вы тоже цените живую, настоящую музыку, вкусные блюда и замечательную атмосферу вокруг? Если это так, вам стоит зайти сюда и оценить гостеприимство этого заведения.


5.«16 тонн»


Крутые клубы Москвы будут не такими крутыми, если забыть о «16 тонн». Над интерьером заведения трудились представители Andy Thornton Architectural Antique. Это эксперты дизайна Англии, поэтому здесь можно прочувствовать атмосферу легендарных пабов. Клуб принимает самых популярных звездных личностей, которые и развлекают всех гостей. Это место дышит легендами и историей музыки и культуры.


6. «Пропаганда»


Ищите круглосуточные клубы Москвы? «Пропаганда» как раз такой клуб. О нем знают все москвичи. Его даже можно считать достопримечательностью мегаполиса, который успел обрости разными скандалами и историями. Однако сюда стремится каждый, кто хочет вкусить сладость ночной жизни города.


7. «Гараж»


Заведение, где собираются любители попеть в караоке, потанцевать, сыграть в настольные игры, послушать диджеев или выпить какого-либо напитка в баре. Клуб поделен на некие секторы, где каждый найдет что-то для себя лично. Ценители 90-х хорошо знают о «Гараже» и о его преимуществах среди других заведений подобного направления.


8.«Icon»


Если называть клубы Москвы топ 10, то этот будет возглавлять список. Дорогое и очень шикарное место, где часто радуют своими талантами звезды не только русского масштаба, а мирового. Современная техника, интерьер и услуги? все это предлагает «Icon» для своих отдыхающих гостей.


9.«ARTель Бессонница»


Еще новое заведение, а уже отличается популярностью и лоском. Гостей в клубе очень ценят и предлагают все самое лучшее. Например, Karmen Moxie на открытие. Попав сюда, вам точно не захочется искать какой-то другой ночной клуб для запоминающегося времяпровождения.


10. «P!PL»


Танцы клуб Москва. Эти три слова точно опишут ночной клуб. Огромная площадка, где развлекают посетителей звезды, хорошо известна в Москве. Приходите и вы, дабы насладиться долгожданными выступлениями любимых звезд.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: