Секс без обязательств в Москве: секреты наслаждения

Секс без обязательств в Москве: секреты наслаждения
Тип статьи:
Авторская

Секс без обязательств в Москве уже не станет ни для кого удивлением. Это даже не мода и избавление от серых будней и скуки, а вполне себе осознанный выбор раскрепощенных и успешных барышень и джентльменов, которые не принимают отказа и следуют к своей цели.



Что он дает для девушек?



Мужчина, который ищет секс без обязательств, просто хочет наслаждаться красивым телом и удовлетворять свои сексуальные потребности, а в девушек все немного не так.



1. Заработок без проблем. Действительно просто: экспериментируй, удовлетворяй свои сексуальные фантазии и получай за это довольно-таки неплохие деньги. При этом можно смело рассчитывать на ужин в ресторане, красивые подарки, запоминающиеся путешествия и прочее.


2. Измена. Порой дама хочет изменять своему мужу, но при этом не иметь постоянного любовника. На эту роль подходит случайный партнер и секс без обязательств на одну ночь.


3. Обстоятельства. Так уж сложились обстоятельства… встретились, познакомились… Часто можно услышать такие слова.


4. Разнообразие. Барышни хотят, дабы их жизнь была насыщенной, что как ни секс должен быть в ней только ярких и восхитительный?



Чего хотят получить мужчины?



Джентльмен ищет барышень, которые могут предложить им интим. Никаких обещаний, романтики и ухаживания. Только секс без обязательств, где он сможет получить удовольствие и вернуться к своей жизни. Он ― завоеватель, который не особо-то и хочет долго бегать за своей «жертвой», поэтому и выбирает легкодоступную девушку. Все его старания так и будут оставаться для жены или постоянной подруги, от которой, кстати, он отказываться вовсе не собирается. Знакомства для секса без обязательств приносят ему удовольствие, потому что ему не нужно говорить и делать:



1. комплименты;


2. умолять о минете;


3. отвечать на различные вопросы;


4. не волноваться о чем-то;



Также есть джентльмены-коллекционеры, которые любят «собирать» свои победы в постели ради «спортивного интереса». Кроме потрясающего секса он также имеет много полезных и связей. Мало ли какие барышни могут побывать в его спальне.



Как и везде, в сексе без обязательств есть свои правила, которые необходимо знать, как ей, так и ему.



Девушке:



1. Оговори сразу, на что никогда не согласишься в постели, пусть он и будет предлагать за это дополнительные деньги. Самоуважение ни за что не купишь.


2. Если секс, то только безопасный. Выбирай необходимый себе контрацептив и без него не соглашайся на секс. Кроме возможности забеременеть всегда существует неприятность что-либо «подцепить».


3. Отбрасывай комплексы и стыд. Секс без обязательств приносит не только возможность получить за свои «старания» деньги, но и удовольствие.


4. Оставайся женщиной. Если вы договорились, что ты будешь «нежной кошечкой» не стоит превращаться во «взбешенную тигрицу».



Можно. Конечно, оставить ему свой номер, однако особых иллюзий пытать не стоит. Если ты ему нравишься, он сам найдет способ как тебя отыскать и не потерять потом.



О чем не стоит забывать или безопасность на первом месте:



1. Никогда не заводи знакомства для секса без обязательств в ненадежных компаниях и не соглашайся идти куда-то, где тебя кто-то сильно ждет.


2. Никаких знакомых мужчин знакомых подруг.


3. Первая забота о своем здоровье. Если джентльмен увлекается сексом без обязательств, наверняка ты у него не первая.


4. Даже на вершине оргазма не стоит кричать о любви и восхищении. Зачем давать кому-то ложные надежды? Особенно это актуально в том случае, когда мужчина от тебя без ума и ищет встреч.


5. Не обижать случайного партнера. Он что-то делает не так? Или скажи, или прерви все. Не стоит терпеть и обзывать его.



Секс без обязательств в Москве мужчина может отыскать где угодно. Однако лучше таким заняться на сайте знакомств. Здесь полно прекрасных барышень, которые согласны дарить наслаждение и получать с этого пользу. Тоже самое касается девушек. «Одинокая Москва» подходит для этой цели идеально. Множество анкет девушек и парней на любой вкус позволит определиться с желанным партнером или партнершей. Стоит сразу оговорить все нюансы, спонсорскую помощь, дабы потом не возникли какие-то досадные недоразумения. Пусть секс без обязательств приносит только наслаждения.

7.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: