Секс по телефону: интим предлагать!

Секс по телефону: интим предлагать!
Тип статьи:
Авторская

У вас намечается длинный и очень одинокий вечер? А ведь все может быть иначе, даже если ваш партнер сейчас далеко от вас. Просто возьмите в руки телефон и поговорите с ним. Обычный разговор не поможет достичь желаемого, а вот очень интимный и очень откровенный ― точно. «Одинокая Москва» расскажет вам о сексе по телефону, как о возможности возбудить партнера, поведать о всех своих фантазиях и ускорить вашу встречу. Однако для этого следует знать некоторые правила. Бурной фантазией обладаете? Замечательно! Интимная жизнь не должна простаивать даже тогда, когда он не рядом с вами. Быстро берите в руки свой телефон и вперед.



Итак, что потребуется…



1. Томный голос



Если вы счастливая обладательница томного и весьма страстного голоса, тогда вам гарантировано 90% успеха в сексе по телефону. Такой тембр способен свести с ума через несколько минут, если им правильно пользоваться. Потренируйтесь сделать его более таинственным и глубоким.



2. Правильные слова



Если вас пробивает на стихи в постели, то это нормально. Если так считает ваш партнер, то это вообще прекрасно. А вот секс по телефону требует больше конкретики, а не завышенных и крылатых фраз. Поэтому оставляйте строчки любимых поэм для спальни, а сейчас говорите все как есть и в красочных деталях.



3. Приятные воспоминания



В ходе секса по телефону не забудьте упомянуть реальные сцены и ваши ощущения тогда. Так вы «освежите» память мужчины тоже, а заодно расскажите, какое потрясное у него достоинство и что вы с ним готовы сделать прямо сейчас.



4. Поцелуи



Поцелуи влюбленных ― это прекрасно. Сейчас, к сожалению, это неосуществимо в физическом плане, а вот фантазия может сделать что угодно. Расскажите ему, куда вы его можете и вроде как целуете. Опишите весь процесс неспешно, смакуя каждую деталь.



5. Музыкальное сопровождение



Музыка способна настроить вас на нужный лад. Поэтому разместите телефон так, дабы вы слышали друг друга, а он еще мог услышать и тихую музыку, на фоне которой звучит ваш обольстительный голос.



6. Сюжет



Ваш секс может быть где угодно. Все зависит только от силы вашей же фантазии и отношения мужчины к таким вот идеям. Если все всех устраивает и возбуждает, не поленитесь описать место в красках, дабы мужчина мог себе представить все то, о чем вы его говорите. Можете даже вспомнить фильм и рассказать что-то из него, только вместо главных героев будете вы с партнером.



Секс по телефону хорош, однако он должен быть дозирован. Чтобы мужчина хотел и ждал его, а не получал по первому же своему требованию. Превратите такое развлечение в самый вкусный десерт, который подают не всегда.



Не звоните с такими разговорами в глупую ночь. Мужчины все же ценят время, которое они могут потратить на свой сон, а это для них святое. Так и на недовольство нарваться можно. Испортит настроение и вам, и себе.



Позволяйте также ему прийти в себя после таких разговоров, дабы он поскорее захотел бы, все повторить с вами в реальной жизни.

2.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: