Свинг знакомства Москвы: любите погорячее?

Свинг знакомства Москвы: любите погорячее?
Тип статьи:
Авторская

Желание разнообразить эротическую жизнь порой толкает на эксперименты. Свинг знакомства Москва как раз тот случай. Так что за зверь такой этот свинг? Будем разбираться.



Свинг — интимные игры пары хотя бы еще с одним человеком. «Тройнячек», как говорят в народе. Хотя число бывает и более солидным. На свинг знакомства Москвы часто «клюют» целые пары. Чаще это замужние люди, которым опротивилась рутина и однообразие. Не надо путать «групповой» секс и свинг. В первом случае партнеры могут быть совершенно случайные. В свинге все не так: здесь все всех знают, да и обмена партнерами как такового не предполагается. Многие считают наоборот, однако свинг-пары занимаются сексом только со своими проверенными временем и чувствами половинками. Среди любителей свинга распространены некоторые неписанные правила, которые необходимо знать и принимать каждому, кто решился внести такое разнообразие и в свои отношения.



1. Разобраться в себе.
Не надо искать свинг знакомства Москвы, потому что это модно/интересно/так делает Маша-Саша и прочее. Каждый должен решать сам за себя, чего он хочет. Только так можно достичь удовольствия от новшества.


2. Разобраться в своей половинке.
Похожа ситуация и с вашим любимым человеком. Если он вдруг заявляет о желании привести в вашу постель еще кого-то, а до этого воротил нос от подобного, тогда стоит задуматься и все спокойно оговорить. Возможно, такое желание скрывает что-то, а любимая половинка так «озвучивает» свой протест?


3. Честность во всем.
Перед самой «встречей» с вашим/ми сексуальными партнерами обо всем договоритесь, чтобы потом не возникло никакого недопонимания и обид. Свинг знакомства Москвы должны приносить удовольствие для вас, а не неприятности.


4. Правила для вас лично.
Не все люди одинаковые, кто-то более раскрепощенный, а кто-то более консервативный и скрытный. Следите за тем, чтобы ваш партнер не остался «за бортом» нового любовного корабля, иначе эксперимент может обратиться в будущую вашу проблему как пары.


5. Свод правил не нарушать!
Вы о чем-то договорились? Чудно! Тогда будьте так добры соблюдать все ваши договоренности.


6. Ах, эти впечатления!
После свинг-опыта остаются двоякие ощущения и впечатления. Отлично, когда вы и ваш партнер получили только позитив от такого. А если нет? Никогда не молчите, дабы угодить партнеру. Вы должны быть тоже счастливы и довольны.

6.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: