Театры Москвы: приобщаемся к высокому

Театры Москвы: приобщаемся к высокому
Тип статьи:
Авторская

Летом довольно просто ответить на свой же вопрос: куда пойти гулять в Москве? Безграничное количество мест так и манит к себе уставших жителей мегаполиса, где есть шанс отменно отдохнуть. Ну а что делать, когда вот-вот наступит настоящая зима? Да уже сейчас погода не особо располагает к продолжительным прогулкам. Выход существует, и это? театры Москвы.


Раньше поход в театр не считался чем-то сверхъестественным и необычным. Элита постоянно заглядывала в эти места для зрелищ, пытая особое пристрастие к искусству. Конечно, бедный народ не мог позволить себе подобного рода времяпровождения, с завистью поглядывая на знать. Сегодня пойти в театр Москвы доступно каждому, было бы время и желание. Поэтому, если друг ставит вопрос: «Завтра в Москве куда пойти?», смело отправляйте его в одно из тех мест, которые представлены ниже. Будем приобщаться к прекрасному вместе.


  • «Кураж»


Довольно молодой театр, но тем не менее уже успел получить всероссийское признание. Его считают молодежным, однако ходят сюда зрители не только юного возраста.

Чтобы заценить репертуар и мастерство труппы, отправляйтесь на постановку «Ревизор», которая будет 12 ноября.


  • Электротеатр «Станиславский»


Необычное название уже привлекает внимание. И не зря. Этот театр соединил в себе новаторские веяния, неумирающие традиции и огромную программу для посетителей. Сходите на «Тартюф» 10 ноября и оцените сами специфику «Станиславского».


  • «Сопричастность»


Вы ценитель классики и шедевров российских талантов? Тогда вам точно стоит посетить этот театр. Здесь чтят устои национального театра, поэтому зрители могут наслаждаться классикой. Как для взрослых, так и маленьких гостей существует очень разнообразная программа. 7 декабря отшумит пьеса «Таланты и поклонники». Отправляйтесь смаковать совершенство.


  • «Ведогонь-театр»


Отменное решение, если решаете, куда пойти погулять в Москве и увидеть что-то необычное. Этот драматический театр характеризирует свое название тем, что имеет возможность открыть в человеке творческую жилку, развить ее. Решайте сами, так это или нет, однако посетите «Маугли», который будет 27 ноября.


  • «Золотое кольцо»


Почитаете народные песни и музыку? Отправляйтесь в этот театр. Наслаждение от услышанного и увиденного вам точно гарантированы. «Эх, Самара-городок!»? концерт для всех любителей 12 ноября.


Завтра в Москве куда пойти? Вот вам самые лучшие варианты.

2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: