Знакомства Химки: как подружиться с его друзьями?

Знакомства Химки: как подружиться с его друзьями?
Тип статьи:
Авторская

Решившись на знакомства Химки с мужчиной для серьезных отношений, так или иначе, но вы ступаете на тропу «холодной» войны. Речь пойдет о близких людях вашего нового партнера ― друзьях. Эти люди помогали ему пережить одиночество, говорили, какая стерва его бывшая и исправно водили по барам, где он «забывал» ту самую стерву. Теперь вы представляете для них реальную угрозу, потому что способны увести их друга. Так что же делать? Как понравится тем, к мнению и советам которых прислушивается ваш мужчина?


Давайте уясним: они могут стать для вас очень и очень полезными в процессе завоевания. Если папа и мама вашего кавалера любят его с первого взгляда, потому что они родители, то друзья любят вопреки всем его промахам и скверным чертам. Они знают его как «облупленного», однако этот факт не мешает им угрожать быстрой расправой любой особи женского пола, которая посмеет сделать больно их другу. Здесь надо меньше болтать и больше смотреть. Если знакомства Химки прошло успешно, это не значит, что вы можете расслабиться. Посмотрите на его друзей, их причуды и особенности. Ведь не зря он с ними. Схожие увлечения у них имеются точно, а они, возможно, совсем вам не подойдут.



1. Новичок.



Все слышали, что новичкам везет. Так ведите себя как новичок. Главное, улыбайтесь, поддерживайте компанию и их развлечения. Не стоит сразу фыркать и показывать свой характер, если его друзья в ваших глазах ведут себя идиотами. Так вы только настроите их против себя, а они, в свою очередь, подробно объяснят вашему кавалеру, почему «та дамочка» категорически ему не подходит. Будьте готовы к проверкам, юмору и сарказму с их стороны. Они не всегда будут приятными, поэтому терпите и проявляйте дружелюбность.



2. Немного правды и лести



После ваших совместных встреч рассказывай мужчине о приятных впечатлениях. Только без театра. Действительно найдите что-то в его друзьях, за что их можно похвалить или отметить. Будьте уверены, он им это обязательно расскажет. Пусть они привыкают, что вы на их стороны, а появились не для того, дабы украсть их товарища.



Главным условиям хорошего исхода вашего знакомства Химки можно назвать вашу способность подружиться с его же друзьями. Тяжело пакостить человеку, который проявляет хорошее к вам же отношение, правда?



Вполне возможно, что у вас получится понравится настолько, что вас начнут защищать и рассказывать, какая вы хорошая и милая доя вашего же мужчины. Для него важно мнение друзей, как бы трепетно не относился к вам. Парень глубоко в душе тоже переживает о том, чтобы вы им понравились. А так вы поможете ему не волноваться и расслабиться.



3. Его ― не ваши



Не заставляйте поверить себя, что его друзья ― это ваши. Пока вы «пуд соли не съели», ничего нельзя сказать наверняка. Излишняя откровенность может вам же и навредить. Проверок никто не отменял.



4. Лишние слова



Мужчина при совместной встрече назвал вас своей девушкой? Отлично! Однако это не значит, что вы уже его жена. Даже если у вас имеются какие-то планы, не стоит их выносить на обсуждение с его друзьями. Храните тайну. Если ваш партнер молчит, вам обще следует забыть об этой теме возле них. Для лучшего знакомства пригласи его друзей к себе в гости. А там покажите себя из лучшей стороны на все сто: как у тебя чисто и уютно, как вкусно ты готовишь и как им комфортно у вас. Ваш партнер будет гордится свои выбором, а сытые и довольные друзья не так активно выискивать недостатки.



5. Мудрость



Будьте готовы к тому, что вас могут просто невзлюбить с первого взгляда. Дело не в том, что вы плохая. Просто вы представляете собой человека, который отнимет у них кого-то родного. Здесь следует проявлять терпение и мудрость. Не давите на мужчину и не говорите гадости о его друзьях. Если вас он любит, тогда сам отыщет способ примерить вас с ними и их с вами. Поэтому позволяйте ему с ними встречаться и не истерите по этому поводу. Ни в коем случае не флиртуйте с его мужчинами-друзьями. Сразу же доложат, еще и приукрасят, словно вы успели со всеми ими переспать.
Предлагай мужчине вместе с ними куда-то сходить и что-то отпраздновать. Пусть он видит, что вы способны принять не только его, но и его близких, тогда знакомства Химки будут у вас успешными всегда.

6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: