Знакомства Солнечногорск: чем мужчину может злить женщина

Знакомства Солнечногорск: чем мужчину может злить женщина
Тип статьи:
Авторская

Сильная часть человечества недовольна слабой, и наоборот. Все дело кроется в поведении. Знакомая ситуация, не правда ли? Для того, дабы знакомства Солнечногорск прошло успешно, я предлагаю представительницам очаровательной части человечества то, что по мнению самих мужчин, их в нас просто выводит из себя.



Итак...



1. Не хвалите мужчин, если они проявили инициативу. Помыли посуду, например. Не только за собой, а и вами.


2. Не замечаете их стараний, принимая все как должное. Несколько раз сходить в тот же магазин, когда вы что-то попросту забыли и не возмущаться — вот то проявление благородства и терпимости.


3. «А я тебе говорила...» Девушки, срочно забывайте эту фразу!


4. Отсутствие поцелуев просто так. Вот вернулся мужчина с работы, обязательно целуйте. Он оторопеет, но оценит.


5. Не жалейте, когда он устал. Пусть учится тоже сочувствовать.


6. Он любит зажаренный картофель, а вы ему очень полезный салат и котлетки на пару? Что же, оно то лучше, конечно, но мужчине иногда хочется «понравиться».


7. Вот скажу то, и это, а он и слово не может вставить во всем этом женском излиянии. Тормозите, мужчина не только не успевает за вашими умозаключениями, так он еще и свои добавить хочет.


8. Там забивают гол, а вы вдруг вспомнили, что Галя изменила цвет волос. Ох, повремените и не дайте ему порадоваться.


9. Так уж пошло, что намеки и мужчина ― понятия несовместимы. Все точно, ясно и конкретно. Хочу шубу. Все! И не каких: «Гляди, на улице снег, а я чего-то мерзну».


10. Не желаете погладить ему сорочку и брюки.


11. Эта вилка для салата, эта для рыбы… Мужчины тихо бесятся, когда вы их заставляете вести себя как принц Чарльз на каком-то приеме.


13. Критика. Полностью заслуженный пункт, если она выставляется на показ перед другими. Особенно детьми. Мужчина стремительно теряет авторитет, а это для него не пустой звук.


14. Непонятно почему злитесь. Вот забыл он, где положил те серые носки в полосочку, а вы сердитесь отчего-то.


15. Делами рабочими не интересуетесь. И если вы ничего не понимаете в тех карбюраторах, если ваш мужчина механик, например, все же спросите, как день его прошел.


16. Снова критика, только из-за воспитания милых сердцу чад.


17. Важные решения рветесь принимать единолично. Закатка компотов на зиму не считается, девушки, а вот поездка куда-то вместе очень.


18. Необдуманная трата кровных способна превратить мужчину-котика в бешеного льва. Возможно, та пара туфель уже была лишней?


19. Молчите о мыслях и чувствах. Некоторые мужчины жалуются на обратное, особенно тогда, когда барышня сама все расскажет, да еще и с него будет выпытывать. Бывает и наоборот, получается.


20. Первыми не говорите, что любите.


21. Презентуете им на праздник трусы с носками, аргументируя это полезностью вещей. Сложно поспорить, если мужчина вас балует цветами и шикарными драгоценностями. А вот сковородка на 8 марта заслуживает и трусы.


22. Поход к друзьям ― табу. Рыбалка или посиделки с мужиками для него так же важны, как нам терапия шопингом, не забывайте.


23. Не хочете уважать его привычки. Здесь не говорится за курение в постели, ведь вам стирать. А что-то менее вредное и с чем можно вполне мириться.


24. Собираетесь крайне долго. Вот никак не могут понять мужчины, что для женщины надо много времени, дабы она блистала и привлекала. Даже его, непонятливого такого. Здесь придется или все доступно объяснить, или занять его чем-то, или действительно начать собираться быстрее и раньше.


25. Секс в темноте и под одеялом ущемляет его права разглядеть вас со всех сторон и в любых позах.


26. Проводите ревизию с целью уборки в его вещах.


27. Оккупируете кухню с лаком для ногтей. Запаха мужчины не любят, когда делают набег на холодильник.


28. Делитесь воспоминаниями о бывших кавалерах.


29. Не оставляете ему места в ванной, все горизонтальные поверхности заставив своими тюбиками и флакончиками.


30. Ревности без причин его злит также, как и ее отсутствие с причинами.



Знакомства Солнечногорск могут быть как успешные, так и не очень. Здесь все зависит не только от вас самих. А вот отношения дальше ― это уже полностью ваша «работа». Желаете быть счастливыми ― не забывайте над ними трудиться и беречь.

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: