Знакомство и первое свидание прошло, покажите себя на втором!

Знакомство и первое свидание прошло, покажите себя на втором!
Тип статьи:
Авторская

Если знакомство и первое свидание прошло отлично, так почему же следующую встречу не сделать более интимной? Большинство представителей сильного пола втайне ожидают от своих дам чего-то такого, чтобы хотелось похвастаться перед друзьями. Или тихонько молчать, вспоминая самые яркие моменты.



Итак, полезные советы…



1. Обворижительная незнакомка



Представь на первом свидании кроткой и благоразумной барышней, удивите мужчину на втором. Совсем другой цвет помады и всего «боевого раскраска», необычные детали гардероба, которые так и «кричат» о вашей сексуальности и ожидании таких же чувств от него. А главное — никаких стеснений, табу и ограничений. Вам понравился парень? Так действуйте, милые дамы. Покажите себя «во всей красе».



Может быть и наоборот: «ознакомительная» встреча прошла под ваш неугомонный треск. Тогда поразите мужчину своим поведением «монашки». Пусть добивается вас. Ведь мужчины еще те завоеватели, только дайте им повод проявить свои инстинкты.



2. Что скрывается



Мы, девушки, просто без ума от красивых вещичек, а особенно от белья. Продемонстрируйте свой вкус и фантазию. Желание добраться до того, что скрыто «под он теми кружевными лоскутками ткани», может быть таким сильным, что ночь станет просто изумительной. Не скупитесь на сексуальные обновки.



3. Фантазии в слух



Ложь, что только женщины обожают слушать, мужчины тоже таким грешат. Мечтайте, барышни, о ваших кавалерах в голос. Озвучьте ваши сокровенные мысли о том, чтобы вы хотели сделать с ним такого в постели, пусть первое свидание в Москве померкнет на его фоне.



4. Вумбилдинг на высоте



Умное слово означает простые тренировки мышц в самом сокровенном месте тела женщин. Благодаря им оргазм не заставит себя ждать. И не обязательно ему быть одноразовым. Возьмите на заметку. Парни оценят, а вы тем более.



5. Сила в знании



«Камасутра» вам в помощь. Конечно, миссионерскую позу никто не отменял, однако экспериментировать стоит. То, что идеально подходит одним, для других может категорично не понравиться.



6. Место встречи изменить можно и нужно



Необычные места для свиданий в Москве множество. Вы только подумайте над этим вопросом. Родная постель ― хорошо, однако шикарный номер гостиницы иногда бывает лучше. И для страсти более полезно.



7. Ах, какой массаж!



Он ждет не очень длительной прелюдии и такой же инициативы от вас? А от и нет! Можно потрясти партнера, если вспомнить о массаже. Просто огромное количество его видов прекрасно сочетаются с постельными играми. Скажу еще больше: они могут заменить привычный для всех половой акт. Или довести до точки кипения мужчину. Удовольствие доступно дарить и получать разными способами. Вспомните таек. А мы чем хуже?



8. Интим и дизайн



Любая уважающая себя и своего парня девушка не станет доводить себя до состояния пещерного человека. Различные интимные стрижки, тату, покраски ― вы ведь слушали о таком, правда? Станьте той, которая откроет мужчине всю «силу» красоты.



9.Танцы и игрушки



Восточные искусительницы знают толк в телодвижениях, которые подведут мужчину к состоянию жгучей страсти. Однако не обладая профессиональными навыками танцовщиц, можно представить свою версию стриптиза. Здесь главное почувствовать себя и пожелания своего партнера.



«Двигайтесь так, будто рядышком никого нет». Не скажу точно, кто сказал эту умную мысль, однако в этом случае она сыграет решающую роль для искусно выполненного акта соблазнения. И не забудьте о всяких интимигрушках. Их сейчас великое множество.



Берите советы в свое вооружение и сделайте свидание сегодня в Москве просто незабываемым

1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: