«Академия стиля и дизайна Виктории Тейлор»

Сообщений в теме: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Девчонки, хочу поделиться с вами радостной новостью, может кого вдохновит! Я через пару месяцев открываю своё ателье. Это прекрасно, когда люди приходят к тебе на примерку и заказывают у тебя пошив одежды, чтобы в их образе была индивидуальность и некая изюминка. Однажды я рискнула и теперь эту радость дарю людям. Шитью я обучилась в «Академии стиля и дизайна Виктории Тейлор», сначала я думала, что это будет просто как хобби. Но потом мои увлечения зашли очень далеко, как бы это смешно или грозно не звучало! Я начала шить одежду для своих родных, потом подруг, позже приходили подруги подруг, знакомые, получилось сарафанное радио. На курсах мне помогли рассчитать бизнес план, подобрать подходящее помещение и необходимое оборудование для моего ателье. Мне понравилась эта дополнительная работа, которая на сегодняшнее время переросла в основную. Я и сейчас получаю ценные консультации от преподавателей по ведению моего небольшого бизнеса. Спасибо за такие уроки, которые помогли мне в жизни!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Где познакомиться
Где встретиться
Досуг
Интересный досуг, а также гид по достопримечательностям и паркам столицы поможем Вам завести знакомства, пойти на свидание, найти место куда пойти с друзьями, где посидеть в кафе, афиша самых актуальных событий в Москве.

Наш сайт лучший среди сайтов для знакомств. Здесь представлены анкеты для знакомств и встреч, места для свиданий.
Все они принадлежат реальным людям, которые ищут любовь или ,например, компанию для проведения свободного вечера.
Регистрация очень простая и бесплатная. Не думайте, что для того, чтобы познакомится с человеком из вашей мечты, нужно обладать определенным статусом в обществе, только молодым возрастом или модельной внешностью.
Все это не имеет никакого значения, ведь, как известно, солнце всем одинаково светит. Стоит только лишь немного помочь своей удаче и зарегистрироваться на сайте.
Стань одним из постоянных посетителей сайта и мечты о счастливой жизни с любимым и единственным человеком уже совсем скоро станут реальностью.
Быстрые знакомства с «Одинокой Москвой» навсегда покончат с вашим одиночеством - вперёд на встречу к новым лицам и интересным местам столицы!