ИзображениеВ отличие от существующих сервисов быстрых знакомств, сайт Scade (Рустем Богданов – основатель) представляет собой нечто особенное. Можно ли сказать, что Scade действительно создан для того, чтобы люди влюблялись и находили свое личное счастье? По словам основателя сайта, именно настоящие взаимоотношения стали основной идеей нового проекта.

Игра для двоих

Практически на всех сайтах знакомств имеется довольно разнообразный контингент. В социальных сетях можно повстречать и юную отличницу, которая ищет принца в виртуальном пространстве, и девушку для нечастых встреч. У кого из них больше шансов на то, чтоб завоевать в короткий срок доверие собеседника и продолжить с ним общение?

Любовь, которая длилась три минуты

Пожалуй, на сайте быстрых знакомств Рустема Богданова по-настоящему везет только новичкам и опытным соблазнителям. Как заинтересовать человека всего за три минуты, знают немногие. При этом всех пользователей сайта можно разделить на две категории:

— те, что решили с самого начала говорить только правду о себе; - те, что ставят главной целью завоевать партнера, а уже потом выяснить, что из сказанного правда.

На такие радикальные действия человека подталкивают установленные Рустемом Богдановым для его сайта быстрых знакомств правила. Дело в том, что на знакомство между мужчиной и женщиной дается всего три минуты (это даже не Speed Dating). По истечении этого времени каждому собеседнику предложат согласиться на продолжение общения или отказаться от него. В последнем случае пользователи рискуют больше никогда не увидеть друг друга в виртуальном пространстве. Это вынуждает парней и девушек придумывать интригующие фразы и моменты, чтобы привлечь к себе внимание со стороны противоположного пола. А что сделали бы вы??

23:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: