ИзображениеВстреча с девушкой уже сегодня, а вы еще не подготовились? Либо вы взяли ситуацию в свою руки и решили действовать спонтанно, что тоже может стать хорошим решением, либо еще не успели спланировать предстоящее свидание.

Что нужно учесть перед встречей с девушкой сегодня?

Первым делом, необходимо заранее обсудить место и время встречи. Даже если вы решили своей избраннице сделать сюрприз и подготовить для нее самое необычное свидание, то намекнуть о необходимом дресс-коде все равно придется. Согласитесь, совсем неуместно будет вести на прогулку в парк девушку в вечернем платье в пол. Да и кроссовки в дорогом ресторане вашей даме точно не понадобятся. Поэтому уточнить некоторые детали предстоящей встречи все-таки придется.

Не менее важное значение имеет и ваш внешний вид. Уличный стиль может быть уместен только в том случае если вам предстоит встреча с девушкой сегодня по городу или в парке. Для похода в кино или даже в кофейню подойдут джинсы, но в сочетании с чистой и выглаженной рубашкой. Но в ресторан или театр в такой одежде ходить не приветствуется. Костюм или брюки в сочетании с классическим верхом подойдут в самый раз.

Незапланированное свидание

Например, впереди встреча девушки в аэропорту после ее непредвиденного приезда (женщины тоже любят делать сюрпризы). Постарайтесь успеть купить свой возлюбленной букет ее любимых цветов. Этот приятный презент может затмить собой и рабочие джинсы, и немного неряшливый вид. Однако если потом вы собирайтесь выйти вместе в свет, чтобы отпраздновать встречу, то все-таки придется заехать домой, чтобы принять душ и привести себя в должный вид.

Приведенные выше советы помогут вам не растеряться в нужную минуту, а действовать уверенно. Если женщина поймет, что вы владеете любой ситуацией, она не сможет вам отказать.?

00:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: