Быстрые встречи или что нужно знать о Speed Dating?

Быстрые встречи или что нужно знать о Speed Dating?
Тип статьи:
Авторская

Молодые люди заинтересованы собственным развитием, они учатся, посещают курсы и стараются зарекомендовать себя на работе как надежные и качественные исполнители. У взрослых людей тоже много причин на то, чтоб свободное время не посвящать поиску своей половинки. К тому же они более требовательны к себе и окружающим. Отличным решением для тех и других является изобретение раввина Якова Дейо в середине 90-х годов. Еврейский священник был обеспокоен тем, что его верующие молодые соотечественники в американских городах испытывали затруднения с поисками партнеров.


Так, в конце прошлого столетия появилась мода на «быстрые встречи» (Speed Dating).


Speed Dating представляет собой своеобразную вариацию вечеринки, куда приходит большое количество людей, чтоб познакомиться и найти себе пару. Такие вечеринки быстро приобрели популярность по всему миру и с каждым годом все больше и больше людей находят себе партнера по жизни благодаря этому легкому способу знакомства. В нашей стране быстрые встречи уже который год подряд набирают свою популярность, причем их посещают люди совершенно разного возраста от юношей и девушек до мужчин и женщин преклонного возраста. Можно смело утверждать, что это направление в России стало настоящим трендом.


Как все происходит?


Классическая вечеринка в стили быстрых встреч представляет собой свидание для большого количества желающих познакомиться. За столиками с номерками в каком-нибудь уютном кафе или ресторане сидят девушки в ожидании нового партнера, который меняется каждые пять — семь минут. За это короткое время пары стараются максимально заинтересовать друг друга. После коротких встреч каждый участник имеет право оставить свои впечатления обо всех партнерах или самостоятельно обменяться контактами. После окончания вечеринки ее организаторы сравнивают оставленные пожелания участников и в случае совпадения рассылают понравившимся друг другу парам их контакты.


В последнее время приобрела популярность новая программа быстрых свиданий, которая представляет собой классическую Speed Dating, после которой начинается музыкальная программа, где участники могут расслабиться, выпить и потанцевать.


Быстрые встречи – это отличный способ провести время в приятной обстановке, а также завести интересные знакомства для последующих романтических встреч.


688
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: