Где провести время вдвоем

Где провести время вдвоем
Тип статьи:
Авторская

Гончарная мастерская Knor

Мастерская Knor – это место, позволяющее совместить свидание и творческую работу. Вы не только проведете время вдвоем, но и сможете научиться новому. В мастерской вы вдвоем сможете выбрать и изготовить глиняные изделия, которые согреют ваш дом и станут прекрасным напоминанием о проведенном вместе времени. Прекрасной новостью является то, что в период весны в мастерской предоставляется скидка в размере 55%.


Галерея 3D-иллюзий Eyebirint

Это место, которое погрузит Вас в мир сказки! Оно находится в самом центре Москвы – в ЦДМ на Лубянке. Трехмерные картины позволят Вам не только насладиться великолепным зрелищем, но и самим стать его участником. Вы можете выбрать любой блок из представленных в галерее. Это и мир русских сказок, и мир криминала, и мир приключений! Каждый сможет найти что-то интересное именно ему и попробовать примерить на себя разные роли. Отличным подарком станут памятные фотографии, которые Вы сами сможете сделать в понравившемся пространстве.Вход для двоих в будние дни – 300 рублей, в выходные и праздничные дни – 380 рублей.


Ледовый дворец «Морозово»

Зима не порадовала нас морозами. Но погрузиться в ночь зимы и насладиться зимними развлечениями Вы можете в ледовом дворце «Морозово». Для Вас готовы две ледовые площадки, где можно выбрать хотите ли вы скорости и азарта или предпочтете спокойное катание. Одежда не стеснит Ваших движений, и голод не помешает Вам, т.к. во дворце есть раздевалки и кафе-бар. А настроение поднимут отличная музыка и праздничное освещение. Создать себе зимнее шоу можно с 22.00 до 05.30. Вход для двоих – 895 рублей.


Выставка 3D-картин.

«3D-воображариум»- это место, где Вы потеряете чувство реальности! Кто сказал, что картина – это плоскость? Хотите увидеть новую реальность и погрузиться в мир иллюзий? Хотите стать героями картин и сделать фотографии на память? Тогда непременно посетите выставку «3D воображариум Гоначаренко Максима». Это сумасшедший мир животных, сказочных героев, удивительной природы, которая унесет Вас от действительности и придаст романтику Вашей встрече.Выставка проходит в ТЦ ВДНХ. Вход для двоих по акции, которая сейчас предоставляется,- 350 рублей.


Вперед в лето!

Хотите разогреть свои отношения? Тогда попробуйте посетить жаркие страны. Для этого не надо совершать долгого путешествия. Все это есть в Москве. Экзотика флоры и фауны, представители теплых морей дадут Вам частичку тепла своих родных мест. Тропический карнавал окружит Вас. Свидание в Океанариуме «Тайны Океана» и Тропическом саду экзотических птиц и бабочек запомниться надолго, а воспоминания о нем будут всегда только теплыми. На билеты действует скидка 50%, и вход для двоих в будний день – 600 рублей, в выходные – 800 рублей.


«Хаски Лэнд»

Этнокультурный комплекс «Хаски Лэнд» выберут для свидания люди, которые любит проводить время на природе и интересуются историческими традициями народов России. Узнать о народах Крайнего севера, прикоснуться к магии шаманов, получить немного любви прекрасных хасок, пострелять из лука, попить ароматного чая в яранге – это все Вам предложат в «Хаски Лэнд». Помимо этого ваш альбом пополниться интереснейшими фотографиями, а дом сувенирами. Сейчас на посещение комплекса предоставлены скидки.


Скалодром

Хотите не мягкой романтики, а экстрима? Тогда проверьте друг друга в экстремальных условиях. И Ваше следующее место свидания – скалодром RockZona. Вы боитесь? Зря! Это не то место, где вас оставят без поддержки.Здесь предусмотрено все: трассы различного уровня, инструктора, надежная страховка. Тем более, что сейчас проходит акция, дающая возможность провести целый день экстремальное свидание и занятие с инструктором с большой скидкой.


Аква парк «Аква-Юна»

Лето приближается. Надо восстанавливать уснувшие за зиму навыки морских приключений. Встретьте лето вдвоем в аквапарке «Аква-Юна»! Вы вдоволь насладитесь водными развлечениями, погреетесь в сауне или посетите хамам, разогреете мышцы в тренажерном зале или бильярде. И аквапарк поможет Вам получить максимальное удовольствие, проводя акцию «Целый день в аквапарке «Аква-Юна» со скидкой 50%», в будние дни за 750 рублей, в выходные за 1070 рублей.


Кино не для всех

Даже просмотр фильма можно сделать необычным. Для этого надо идти не в обычный кинотеатр, а в кинозал в башне комплекса «Москва-Сити». Вы подниметесь в поднебесье, увидите панораму ночной Москвы, насладитесь вкусным чаем. Все это помножит впечатление от кинофильма. Подарите своим любимым «КиноНочь на 45 этаже комплекса «Москва-Сити», которая проходит для двоих по специальным ценам.


Поднимитесь над суетой!

Хотите побыть птицами? Воспарите над землей не только на крыльях любви. Подарите любимым чувство полета. Посвятите их в воздухоплаватели торжественным обрядом и подтвердите это сертификатом. В этом Вам поможет клуб воздухоплавания «Аэронавт», который предоставляет скидку 58% на полет. Проведите свидание в небе на самом большом воздушном шаре!


Свидание на квадроцикле

Люди любят скорость и железных коней. Машина это хорошо, но привычно. Теперь есть возможность не только насладиться ездой, но и удивить! Пусть у девушки замирает сердце от страха и восторга, а Вы будете ее героем. Она посмотрит на Вас другими глазами, когда вы вместе будете штурмовать трассу в лесу на квадроцикле. Покажите ей мощь, которая не боится ничего. Устройте свидание в клубе Quadromoto! Клуб дарит скидку 50% на? часа или 1 час катания на квадроцикле.

Прогулка верхом

Все девочки мечтают о принце на белом коне. Все девушки знают, что их нет. Но окунуть их в мир грез Вы можете. Дайте ей возможность побыть принцессой. А еще женщины любят лошадей. Подарите ей лошадь хотя бы на время. Будьте ее принцем. В конном клубе «В Марфино» мечты сбываются. Устройте совместную конную прогулку. Если вы оба видели лошадь только на картинке, то для вас проведут интенсивный курс обучения верховой езде. А фотографиями, сделанными профессиональным фотографом, она будет хвалиться перед своими подругами. Тем более что фотоссесия входит в акционную стоимость конной прогулки с привалом, которая в будни составляет 1954 рублей, а в выходные – 2580 рублей.

4.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: