Путеводитель по потаенным удовольствиям в «Москва-Сити».

Путеводитель по потаенным удовольствиям в «Москва-Сити».
Тип статьи:
Авторская

1.Парковка-бомбоубежище

Внизу жизнь комплекса так же насыщена, как и наверху. Если спуститься на 100 метров под «Афимолл», то можно обнаружить парковку, которая вмещает в себя 8000 автомобилей. Это и есть бомбоубежище. Даже существует легенда, что там обитает привидение. Но не маловероятно, что совсем скоро бомбоубежище может стать торговыми рядами, так, как комплекс продолжает расти и места не хватает. Как же тогда быть местному призраку?


2.Аксессуары от дизайнера

Magia di Gamma- это магазин, где на витринах красуются украшения от дизайнеров. Находится он на 62-м этаже башни «Москва» в «Городе столиц». Преодолев апартаменты №621, Вы оказываетесь перед огромными окнами, за которыми раскинулся могущественный мегаполис. Если Вы хотите покорить свою женщину и подарить ей незабываемый вид, то Вам необходимо сюда попасть. Она будет в восторге от просторного зала с бесконечными зеркалами и роскошными креслами, оббитыми бархатом. Только представьте: потрясающий вид на столицу, ароматный кофе, ну и конечно витрины с огромным выбором блестящих украшений со всего мира!


3.Психотерапия

В России посещение психолога пока еще не вошло в повседневную жизнь. А ведь заграницей уже давно стало необходимым посещать психотерапевтов. Где то это даже считается хорошим тоном. Ведь всем нам порой нужно выговориться кому то о своих страхах, переживаниях и радостях. Но, к сожалению, не всегда у друзей находится время и желание на эти беседы. А зачастую нам даже постыдно признаться своим близким о содеянном. Именно для этого и существуют специалисты. С каждым годом психотерапия в России становится все более популярна. Вот и «Москва-Сити» не отстает. Здесь ежемесячно выпускается мини-газета «В башне», в которой обсуждаются и анализируются вопросы любовного и карьерного характера, волнующие каждого. Так же тут есть кабинет психолога, где можно поделиться накопившимся, снять стресс и найти ответы на некоторые вопросы.


4.Мануальная терапия

Помимо психолога в «Москва-Сити» Вы также можете посетить врача-мануальщика. Мануальная терапия — это методы, которые направлены на лечение заболеваний внутренних органов. Здесь посетители и сотрудники комплекса могут воспользоваться такими услугами, как гирудотерапия, традиционный массаж и лечебная физкультура.


5.Животная терапия

Если же сотрудники устали от общения с людьми и не желают делиться сокровенным с психологом, то для них «Москва Сити» подготовила животный рай. Зоомагазин находится в «Афимолле», и любой желающий в обеденный перерыв может успокоить нервы, полюбовавшись на рыбок и пушистых кроликов. По слухам, некоторое время в жилом апартаменте проживал человек, держащий крокодила и леопарда. А по офису, находящемуся в башне «Федерации», важно разгуливала игуана.

Животная терапия — отличная возможность расслабиться! Давно известно, что домашние любимцы умеют снимать напряжение и лечить членов семьи.


6.Высочайший бассейн в Европе

На 61-м этаже башни«Федерации Запад» в «Wellnes» клубе расположился самый высокий из бассейнов в Европе. Еще одна потрясающая возможность расслабиться — воспользоваться услугами персонального банщика и попариться. Конечно, это обойдется дороже, чем просто понаблюдать за пушистиками в зоомагазине. Иногда, здесь же в неформальной обстановке, комфортно расположившись на креслах и лежаках, финансисты проводят совещания.


7.Кошерная кухня

В «Афимолле» также есть ресторан кошерной кухни, где можно полакомиться ближневосточными блюдами. Знатоки уверяют, что в столовой ВТБ, которая расположена в «Москва — Сити», еда самая вкусная. Столовая находится на 7-м этаже в башне «Северо-Запад». Есть еще одно скрытое место — это столовая на -1 этаже. Ценители утверждают, что кормят здесь еще лучше!



8.Уголок для детей

Недавно в башне«Эволюция» появился «город профессий» для детей — «Мастерславль». Здесь есть все, что есть в настоящем городе, начиная от магазинов, больниц, театров и кончая банком, турагентством и таможней. В этих игрушечных учреждениях ребенок самостоятельно зарабатывает и создает. Специалисты разработали различные программы для детей в таких сферах как наука, экология, искусство, здоровье. А так же эти программы воспитывают в детях финансовую грамотность и налоговую культуру. К сожалению оставить ребенка в «Мастерславле» на несколько дней нельзя, но каждый день приводить его сюда можно. Также в башне «Эволюция»скоро откроют частную школу. В то время как взрослые будут трудиться в шумных офисах, находящихся в «Москва — Сити», их дети будут учиться управлять игрушечным городком и обучаться полезными навыками.



4.84K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: