Усадьбы в Московской области для приятных встреч

Усадьбы в Московской области для приятных встреч
Тип статьи:
Авторская

Усадьба Узкое. В разные времена тут проживали Стрешневы, Голицыны, Толстые и Трубецкие. Свои последние годы на этой усадьбе доживал известный русский философ Владимир Соловьев. Все гости, которые попадут внутрь помещения, смогут увидеть картины 17 века, старинные предметы и мебель. Эти вещи смогли бы украсить любой музей Москвы. Во время прогулки появляется ощущение, что человек находится в 18 веке и сейчас рядом проедет графская карета.


Усадьба Братцево. Это малоизвестное место, поэтому тут практически всегда безлюдно. Но здесь есть несколько интересных достопримечательностей, которые обязательно привлекут внимание. Проекты отлично сохранились до наших дней.


Усадьба Виноградово. Представленное имение славится наличием огромного количества построек. Тут есть эффектный дом в стиле неоампир, Владимирская церковь с колокольней, жилые деревянные дома с красивыми стеклянными переходами, а также оранжерея. Гости усадьбы увидят ледник, старинный некрополь, пруды и аллеи. В усадьбе хранятся уникальные гравюры того времени, фарфор и даже редкие книги, на которых есть автограф Александра Пушкина.


Усадьба Кусково. Это одно из самых романтических мест в Москве. Именно поэтому тут принято организовывать свидания, встречи с девушками или парнями. Еще несколько сотен лет назад это место называли Подмосковным Версалем, потому что представленная усадьба напоминала собой сад королей Франции.


Грачевский парк. Сюда часто приезжают туристы и местные жители. Тут расположен старинный дом в стиле Монте-Карло, река в трубе и многие другие интересные достопримечательности.


Усадьба Марфино. Это название было дано в честь дочери Голицына. Сегодня на этом месте расположен санаторий. Именно поэтому, чтобы приехать на усадьбу и посмотреть на нее необходимо заранее заказать пропуск.


Усадьба Лефортово. Существует мнение, что именно на этой усадьбе Петр первый сдружился со своим другом –Францем Лефортом. Сегодня сюда приходят туристы в составе экскурсий, чтобы узнать больше фактов об истории России. Тут можно увидеть старинные фотографии, видеозаписи и интерактивные программы.

804
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: