Зимние прогулки в пригороде Москвы

Зимние прогулки в пригороде Москвы
Тип статьи:
Авторская

Вознесенская Давидова пустынь. Это историческое и величественное здание, которое расположено на территории мужского монастыря. Он существует уже почти 500 лет и находится с Чеховском районе, в селе Новый Быт.


Усадьба Архангельское является отличным местом для прогулок в разное время года. Оно известно на весь мир благодаря наличию музейных экспозиций и садово-паркового комплекса. Усадьба находится в Красногорском районе, поселке «Архангельское».


Свято-Троицкая Сергиева Лавра была построена лучшими зодчими в 15 веке. На территории расположено больше 50 зданий, поэтому все посетители найдут на что посмотреть во время прогулки или свидания. Находится Лавра в городе Сергиев Посад.


Усадьба Абрамцево. Знаменитый писатель С. Аксаков на этом месте написал свою сказку под названием «Аленький цветочек». Гости этой усадьбы смогут полюбоваться уникальной скамьей Врубеля, а также посмотреть на настоящую избушку на курьих ножках.


Павловский Посад. В этом городе и прилегающих окрестностях расположено огромное количество православных церквей. Все они отличаются невероятной красотой, которая привлекает всех приезжих и гостей города.


Музей-заповедник «Царицыно».Здесь есть царские дворы, которые выполнены в стиле русской готики. Влюбленные смогут прогуляться по парку, которому не суждено было стать императорской резиденцией. Если вспомнить все драмы и прочие сюжетные хитросплетения, то хватило бы снять несколько увлекательных сериалов.


Усадьба Кусково. Это одно из самых романтических мест, которое расположено в Москве. Еще несколько десятков лет назад усадьба имела совершенно другое название – Подмосковный Версаль. Это очень красивая территория, которая напоминает своим внешним видом сад французских королей.

879
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: