Знакомства в Москве, или в чем преимущество ситуативного уличного знакомства

Знакомства в Москве, или в чем преимущество ситуативного уличного знакомства
Тип статьи:
Авторская

По-моему убеждению, как самого эффективного способа. Рассмотрим его в деталях.


Итак, ситуативный уличный способ, самое идеальное решение познакомиться с девушкой. Почему? Прежде всего, он не предусматривает какой либо подготовки или сценария, который отрабатываешь, запоминаешь, а в итоге обязательно что-то забудешь и ситуация либо может исправиться, либо ты попадаешь в неловкую и глупую ситуацию.


Самое главное, что тебе понадобится: уверенность в себе, высокая самооценка и подвешенный язычок. Знакомства в Москве таким способом выглядит естественным, да и удовольствия от него получишь больше.


Прежде всего, давай рассмотрим варианты, где на улице лучше всего знакомиться. Конечно же, это людные места: сама улица, парк, метро.


Во-первых, в этих местах всегда очень много людей и красивых девушек. Выбрать ту, которая тебе понравится, сможешь в любом случае.


Во-вторых, в людном месте девушка не побоится с тобой заговорить, что является для тебя большим плюсом. Например, на безлюдной улице или на отшибе вряд ли ей понравится твое знакомство, скорее всего ты ее очень сильно напугаешь.


Знакомство в парке. Очень хороший вариант для знакомства. Парк изначально предрасполагает человека к расслаблению: просто пройтись или посидеть на лавочке, любуясь природой. Девушки там часто гуляют в одиночестве, тоже, как и ты пришли, чтобы познакомиться. А главное, в парках гуляют красавицы не только по вечерам, но и днем, что не может не радовать. Одним словом, выбор красивой собеседницы есть нужно только им воспользоваться и правильно все сделать.


Знакомство в метро. Конечно, этот способ знакомства доступен только тем парням, которые живут в огромных мегаполисах. Потому, что маленьких и средних городах его просто нет. В чем прелесть знакомства в метро. Собственно вся прелесть то и заключается в том, что может тебе, повезет, и знакомство с девушкой состоится. Это очень хорошо, значит, не зря старался. Если же вдруг не повезло, то в чем и заключается вся фишка – девушка уедет, и ты ее больше никогда не увидишь. Значит, не нужно переживать, что вас где-то на улице опять судьба сведет.


Знакомства в Москве на улице. Просто на улице завязать знакомство тоже вариант. Только делать это нужно поближе к вечеру. Почему? Утром красивые девушки, собственно как и все вокруг спешат на работу, на учебу, одним словом по своим делам. Представь ситуацию, в которой ты подходишь к девушке, чтобы с ней познакомиться, она спешит, и уже куда-то опаздывает, нервничает, а тут ты со своим предложение познакомиться. Можно нарваться и на грубость.


Поэтому на улице лучше всего знакомиться примерно часиков в шесть вечера. В это время и работа заканчивается и учеба. Все кто идут домой, уже никто никуда не спешит. Шансы завязать разговор и предложить прогуляться по парку или провести ее домой увеличиваются.


Сам смысл ситуативного знакомства и заключается в том, что ты ориентируешься по ситуации, а не по плану или сценарию. Главное, наблюдательность и уверенность. И потом, знакомство таким методом никогда не воспримется твоей новой подружкой, как попытка к соблазнению. Потому что выглядит более естественно и правдоподобно.


Не нужно пользоваться во время знакомства на улице комплиментами или директивным подходом, это, скорее всего, оттолкнет ее от знакомства с тобой. Главное, еще раз повторю, наблюдательность и умение правильно ею воспользоваться.

772
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: