Как избавиться от одиночества? Почему красивые девушки одиноки и никому не нужны?

Как избавиться от одиночества? Почему красивые девушки одиноки и никому не нужны?
Тип статьи:
Авторская

Большинство симпатичных леди не имеют вторых половинок и страдают от одиночества, когда совсем неприметные легко завоёвывают сердца красавцев. Почему красивые девушки одиноки? Как изменить жизнь и найти вторую половинку?


Современные Золушки

Красивым и умным девушкам намного сложнее найти мужчину, чем обычной девушке. Многие «Золушки», которые могут позволить себе дорогие рестораны, отправляются в клубы, чтобы найти «обычного» парня. Но проблема в том, что он не сможет содержать такую требовательную леди и предпочитает девушек с обычной внешностью.


Тем не менее, Золушка все же не ищет олигарха, так как понимает, что соответствовать его требованиям будет тяжело. В результате ей приходится довольствоваться непродолжительными отношениями или просто сексом.


Некоторые Золушки очень переживают из-за своей внешности. Каждый день они делают различные процедуры и физические тренировки, чтобы выглядеть превосходно. Но они боятся оказаться перед мужчиной без макияжа и в домашней обстановке.


Обычный мужчина просто не сможет ужиться с такой красоткой. Все время она будет уделять косметическим процедурам и работе с собой. На что может надеяться мужчина в такой ситуации? В лучшем случае на вкусный обед по праздникам, самостоятельную стирку белья и потакания своей красавице. Девушка может и будет любить вас, но ещё больше – свою внешность.


Очень часто мужчины отдают предпочтение серым мышкам. Ведь они не так обеспокоены своей внешностью, отлично готовят обед и ужин, всегда поддержат и подарят отличный секс. И мужчину устраивает такая леди, пусть она и не носит высокие каблуки и платья. Главное – уют и спокойная атмосфера, которую и может подарить такая девушка.


Что делать?

Хватит задавать себе вопрос: « Почему красивые девушки одиноки?» Постарайтесь избавиться от комплекса идеальности. Для того, чтобы быть красивой, не обязательно каждый день посещать салоны красоты и фитнес центры. Наденьте обычные джинсы и оправляйтесь на прогулку в парк — и не стоит наносить на себя тонны макияжа. Большинство симпатичных леди именно так встретили своих вторых половинок и обрели счастье.


Не все то золото, что блестит. Не стоит думать, кто косметика и дорогая одежда поможет избавиться от одиночества и полностью изменить жизнь. Постарайтесь посмотреть на мир с другой стороны – даже без косметики есть очень много прекрасных людей.

1.89K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: