Как понять что у вас серьезные отношения: 9 признаков

Как понять что у вас серьезные отношения: 9 признаков
Тип статьи:
Авторская

Как себя вести в отношениях, если не уверены в серьезности своего партнера? Никто не хочет быть надоедливой девушкой, или надоедливым парнем. Кто-то может спугнуть или оттолкнут новый этап в отношениях. Можно конечно вести себя как обычно, и посмотреть что будет. А можно взять все в свои руки, и если быть уверенным в серьезности намерений партнера, немного приукрасить любовные отношения. Ведь, если партнер не хочет продолжительных встреч и планов на будущее, зачем отдавать ему свою энергию и любовь?


Ваши отношения уже давно начались и вы, не знаете серьезные ли они? Тогда девять простых признаков, которые указывают на серьезность отношений, помогут вам определить статус ваших отношений.


9 признаков, которые указывают на серьезные отношения:

Вы каждый день мечтаете о нем. Все свое свободное время хотите проводить только с ним. Это первый сигнал серьезных отношений.

Одежда в шкафу. Если вы можете легко найти свою футболку или рубашку у него в шкафу, а он свои шорты и носки в вашем. Тогда это явный признак серьезных намерений.

Общая любимая еда. Холодильник набит не только вашими любимыми продуктами, но и любимыми вкусностями молодого человека. Это значит, вы либо отдаете предпочтение одинаковым продуктам, или вы вместе закупаете продукты в холодильник. А если совершаете совместные покупки, значит, вы практически живете в гражданском браке.

Женские туалетные предметы. Шампунь, бальзам, масло после мытья, гель для тела с ароматами парфюм, прокладки и станки – все стоит у него в ванне?! Вы допущена на уровень доверия. Если мужчина выделяет не одну полку для косметики своей девушки, значит, он позволяет ей находиться здесь чаще. А это говорит о том, что он настроен на серьезные отношения.

Открытые двери ванной комнаты. Многие женщины стесняются своего тела и после того, как показали его ночью. Поэтому, если девушка ушла купаться и оставила за собой открытую дверь ванной комнаты – сигнал о приглашении покупаться вместе. Если вы бреете бороду, а она наносит маску на лицо и все происходит в одной ванной комнате, значит, вы не стесняетесь и относитесь серьезно к совместному существованию.

знакомство с родителями. Если кто-то из вас решил познакомить со своими родителями, тот настроен точно на серьезные отношения. Родителей никто не знакомит с мимолетными увлечениями. Лишний раз беспокоить родителей запоминать разные имена абсолютно того не стоят.

Общие планы. Совместные планы на выходные, на праздники, на отпуск. Вы вместе планируете, что подарить друзьям и где провести свободное время – вы в серьезных отношениях.

Нет секретов. Всегда самые большие секреты кроются в социальных сетях и личных переписках. Если вы, знаете пороли друг друга, значит, никто из вас ничего не скрывает. Не у кого нет «запасных» вариантов и в переписках нет тайных встреч с друзьями, о которых вы и не подозревали. Прозрачность и открытость отношений – главное что играет роль для пары, которая хочет строить совместное будущее.


Сегодня современные способы знакомств на много эффективнее. Серьезные отношения необходимо строить со своей второй половинкой, отыскав ее на бесплатном сайте oneinmoscow.com. Здесь можно легко и быстро зарегистрироваться. А для тех, кто хочет познакомиться через аккаунты социальных сетей, то можно пройти на знакомства без регистрации.

2.98K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: