Как влюбить в себя парня за 4 приема?

Как влюбить в себя парня за 4 приема?
Тип статьи:
Авторская

Изображение

Многие девушки ищут уникальные способы для охмурения парней. Одни пытаются ворожить у зеркала, другие ходят к колдунам за приворотным зельем, третьи же, поступают мудро и рассудительно, рассчитывая лишь на собственные силы и веря в свою привлекательность.



Если вы хотите влюбить в себя парня из спортивного интереса или только потому, что у всех подруг есть ухажер, а у вас нет, то можете оставить эту затею, так как ни к чему хорошему она не приведет.



Ну а если вами движет прекрасное чувство любви, не находящее взаимности, то можете попытать счастья. На самом деле влюбить в себя парня совсем не сложно, только при условии, что у него в сердце нет другой девушки, потому что если мужчина влюблен не в вас, то никакие ухищрения не исправят ситуацию.



Ну а если судьба на вашей стороне, и ваш возлюбленный свободен как ветер в поле, то вам нужно всего лишь 5 простых приемов, после которых парень окажется у ваших ног.

1. Заинтересовать

Для того чтобы заинтересовать парня необходимо немного изменить свою внешность, добавив в нее какой – либо эксклюзивный штрих, который привлечет внимание. Конечно это не красное платье или кожаная мини-юбка. Придумайте оригинальную прическу или найдите необычное украшение, сделайте татуировку в виде таинственного символа. Парень заметит новшество и захочет узнать о нем подробнее.

2. Увлечь

Когда между вами завяжется разговор, разведайте о том, что его больше всего интересует. Это может быть история древних цивилизаций, тайны межгалактического пространства или что-то еще. К следующей встрече почитайте о том, что ему интересно, найдите новые подробности и занимательные факты. Когда вам будет что обсудить, ваш парень будет стремиться вновь и вновь пообщаться с вами на любимые темы.

3. Взволновать

Если парень волнуется в вашем присутствии, то это уже половина успеха. Добиться его волнения можно случайными прикосновениями, во время разговора, томными взглядами, во время молчания и таинственной улыбкой во время встречи.

4. Соблазнить

Когда парень вашей мечты будет мчаться к вам каждый день для того, чтобы продолжить общение и начнет волноваться в вашем присутствии, то останется только соблазнить его, пока он «тепленький». Для этого задержите его поздним вечером, предложите выпить и потанцевать. В танце прижмитесь к нему всем телом, и вы увидите – он весь ваш, всерьез и надолго!

836
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: