Мужчинам не понять почему девушки красивы, но одиноки?

Мужчинам не понять почему девушки красивы, но одиноки?
Тип статьи:
Авторская

Найти вторую половинку в современном мире очень сложно. Тем не менее, мужчины никогда не отчаиваются – практически всегда имеются свободные девушки, которые не против отношений. Но как только представитель сильного пола делает предложение леди – очень часто его ждет отказ.


В поисках идеала?

Новые знакомства и отношения редко заканчиваются свадьбой и созданием семьи. Очень часто причина кроется в самих девушках – они не хотят обязывающих отношений. Если раньше флирт и секс без обязательств интересовал преимущественно мужской пол, то сейчас все изменилось. Прекрасные леди не против новых эмоций и хорошего секса, но не хотят выходить замуж.

Каждый человек желает найти своё счастье, так что девушки — не исключение. Они также хотят иметь счастливую семью, любящего мужа и детей. Но стоит ли на это тратить лучшие годы своей жизни? Это время можно потратить на более интересные вещи – получение образования, работу, хобби и новые знакомства.


Почему девушки одиноки?

Когда ты ещё ребенок – будущее представляется, как сказка. Когда ты подрастаешь, то понимаешь – сказка осталась в книжке, которую тебе читали перед сном. Реальность совершенно отличается – каждый человек имеет обязанности, а в браке их появляется гораздо больше.


Выходя замуж, девушка уверена, что придется убирать за мужем, готовить ему, растить детей, обеспечивать постоянный секс и создавать комфорт и уют дома. Одинокая девушка может жить для себя и получать удовольствие от каждой минуты – её возможности безграничны! Ей не нужно думать, что приготовить мужу на ужин, как ублажить его в постели и быть лучшей для него.


Большую роль в этом сыграло неправильное распределение обязанностей – мужчины хотят слишком многого. Единицы могут побеспокоиться о себя и уважают женщин – большая часть имеет патриархальные замашки, которые очень не нравятся девушкам, уважающим себя.

1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: