Не родись красивой, или почему красивые девушки одиноки?

Не родись красивой, или почему красивые девушки одиноки?
Тип статьи:
Авторская

Увидев на улице красивую девушку, прохожие часто думают, что «у нее-то от кавалеров точно отбоя нет». Но иногда такие предположения сильно расходятся с действительностью. Примеры известных женщин, сделавшихся иконами своего времени благодаря красоте, но так и не ставших по-настоящему счастливыми, – лишнее тому подтверждение.


Привлекательной девушке найти свою половинку совсем непросто, а подчас и намного сложнее, чем девушке со среднестатистическими внешними данными. И причин тому немало.


Так почему красивые девушки одиноки?


Завышенные требования

Успешная ухоженная женщина, знающая себе цену, хочет иметь такого же партнера. Неравные отношения ей просто не нужны и неинтересны. Такие дамы часто ожидают от обычных мужчин слишком много, и в результате остаются одни.


«Потому что на 10 девчонок…»

То, что женский пол в нашей стране преобладает над мужским, подтверждено официальной статистикой. Характерно это явление и для крупных городов. При этом форумы пикаперов пестрят рассказами о том, как просто в мегаполисе найти и соблазнить девушку. И, действительно, недостатка в сексуальных партнерах привлекательные особы обычно не испытывают. Но отношения с такого рода мужчинами отличаются непродолжительностью.


Кроме того, представители сильного пола часто просто боятся красивых женщин и не решаются с ними знакомиться. Одни не хотят получить отказ, другие уверены, что у красавиц с личной жизнью всегда все в порядке.


Нежелание вступать в серьезные отношения

Не все женщины рождены быть женами. У многих современных представительниц прекрасного пола на первом месте стоит карьера. Успех в одной области способен нивелировать несостоятельность в другой. А кому-то в принципе нужны только короткие романы. В любом случае такие женщины обычно знают, чего хотят, и отсутствие постоянных отношений – их сознательный выбор.


«Гадкий» лебедь

Пожалуй, это самый сложный случай. Как ни странно, но некоторые красивые девушки не понимают, насколько им повезло. А не осознающая своей красоты и не уверенная в себе девушка не способна быть счастливой или дарить счастье другому. Такие люди считают, что они просто недостойны полноценных отношений и нормальных партнеров. Причины этих убеждений лежат очень глубоко. Детские комплексы, которые продолжают преследовать даже в зрелом возрасте, способны сильно испортить существование. Чтобы начать жить нормально, таким женщинам приходится много работать над собой, в идеале рядом с ними должен быть очень чуткий и понимающий человек.


Вопрос, почему красивые девушки одиноки, остается открытым, превращаясь в риторический. Каждый случай индивидуален. Некоторые комфортно чувствуют себя, только когда не связаны отношениями. Другие устали от предательств и обмана и больше не верят в мужскую верность. Но если одиночество мешает и не дает почувствовать себя женщиной, стоит задуматься и пересмотреть свои собственные взгляды на отношения с противоположным полом. Ведь зачастую причины наших неудач кроются в нас самих.

989
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: