Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии
Тип статьи:
Авторская

Прежде, чем пойти на отношения на расстоянии, поговорите со своим партнером, выясните, как он относится к вашим отношениям, какие у него планы на будущее и есть ли в этих планах вы, готов ли он к переезду или же созданию семьи? Если в будущее вы смотрите одинаково, то вам все же стоит продолжить отношения, но будьте готовы к трудностям. Я приготовила пару советов, как облегчить подобные отношения и не утратить в них своих чувств.


В любых отношениях главное — позитивный настрой. Не забывайте напоминать вашей половинке, что он лучшее, что было в вашей жизни, и вы всегда думаете о нем. К счастью, 21 век — век технологий. Старайтесь как можно чаще созваниваться в skype, отправлять короткие сообщения с помощью различных мессенджеров в течении всего дня, вы должны занимать важное место в жизни друг друга. Будьте креативны, радуйте своего любимого, даже если он далеко. Отправляйте фотографии, создавайте открытки и снимайте небольшие видеоролики, попробуйте создать календарь, на котором будете отмечать время до вашей встречи, где под каждой датой будете отмечать что-то важное для вас обоих. Будьте уверены, подобные мелочи приятно порадуют и поднимут настроение.


Не смотря на расстояние, вы должны оставаться неотъемлемой частью жизни вашей половинки. Люди, которые живут вместе, уделяют совсем небольшую часть времени разговорам, сосредотачивая внимание на совместном времепровождении. Попробуйте поиграть в одну онлайн игру, или просмотрите один и тот же фильм, общаясь в skype.


Не пытайтесь контролировать своего партнера, не будьте слишком навязчивы. Вы сделали свой выбор и должны доверять друг другу на 100 процентов, это позволит вам избежать лишних ссор. Не стоит доставать друг друга вечными расспросами — что, где, когда и как. О всех важных событиях ваш партнер расскажет вам сам. Дайте своему любимому немного личного пространства, и все будет хорошо.


Время, которое вы проводили о своей второй половинкой, вы теперь можете уделить своей семье, друзьям и близким вам людям. Это поможет вам отвлечься от негативных мыслей, переживаний и ревности, зарядится настроением и на позитивной волне продолжать отношения.


Делайте что — то друг для друга. Вы давно мечтали поправить свою фигуру, пойти в спортзал, записаться на курсы кулинарии или массажа? Теперь у вас появилось для этого время. Только представьте себе, как приятно будет удивлен ваш любимый, когда после долгой разлуки вы предстанете перед ним в прекрасной форме или же встретите его приготовленным вами шикарным ужином. В последующем вы сможете радовать его новыми блюдами или же квалифицированным массажем.


Поддерживайте друг друга, вселяйте уверенность и уважайте взгляды партнера и тогда вам удастся сохранить отношения и поднять их на новый уровень. Удачи, понимания вам, и, главное, любви!

871
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: