Почему «хорошие» девушки часто встречаются с «плохими» парнями?

Почему «хорошие» девушки часто встречаются с «плохими» парнями?
Тип статьи:
Авторская

Многие столкнулись с такой проблемой, поэтому знают, о чем идет речь. В этой статье детально описаны причины появления таких «плохих» парней и как правильно вести себя с такими личностями.

Союз по любви.

Многие девушки все равно продолжают любить парней, которые плохо себя ведут, пропадают на некоторое время или могут изменять своим избранницам. Многие люди спрашивают: «Неужели это любовь?». Специалисты дают отрицательный ответ, потому что представительницы прекрасного пола склонны придумывать себе отношения и идеализируют своего партнера.

В таком случае нужно полюбить себя, чтобы добиться счастья. Ведь если девушка сама себя не жалеет, то и парни будут относиться к ней соответствующим образом.

Альфа-самцы – это непустой звук.

Девушкам природой заложено любить харизматичных парней. Это сильные, красивые, и быстрые люди, которые совершенно не интересуются длительными и серьезными отношениями. Такие альфа-самцы покоряют девушек красивым ухаживанием, всегда дарят красивые букеты, ласковы на начальных стадиях знакомства, а потом просто теряют интерес и начинают мучить свою жертву.

Что могут дать подобные отношения?

В первую очередь нужно выделить сильные эмоции, которые не всегда бывают положительными. Девушки постоянно чувствуют сильную страсть, не спят ночами, ссорятся со своими избранниками и примиряются. Если представительницы прекрасного пола не умеют получить эмоции другим способом, то они будут зависимы от таких отношений.

Когда девушка примет решение разорвать такой союз, то это будет трудно и мучительно. Существует несколько причин, почему девочки выбирают себе таких мальчиков:

1. Желание поохотится и одержать победу.

2. Комплекс спасительницы или желание помочь.

3. Скучная жизнь.

4. Низкая самооценка и нелюбовь к себе.

5. Если девушки живут по строгим родительским правилам, то они могут взбунтоваться и выбрать себе неправильного спутника жизни.

Найти свою вторую половинку можно на сайтах знакомств, где есть много достойных кандидатов.

Изображение

Изображение

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: