Почему красивые девушки бывают одиноки?

Почему красивые девушки бывают одиноки?
Тип статьи:
Авторская

На первый взгляд этот вопрос несколько странный. Сразу приходят на ум примеры актрис и топ-моделей, появляющихся на публике с такими же богатыми и знаменитыми кавалерами и рассказывающие в интервью всему миру о том, как они счастливы. Но даже среди этих красоток можно с легкостью насчитать несколько десятков девушек, с регулярностью пребывающих в одиночестве.


Почему же так происходит? Почему красивые девушки одиноки? Вариантов ответа существует несколько, и они зависят от того, осознает ли девушка собственную неотразимость, какие требования предъявляет к избраннику и какой у нее круг общения.


Исходя из этих критериев можно выделить следующие причины одиночества красавиц:

1. Часто девушки стараются найтидостойного спонсора, полагая, что красоты достоин только богатый и успешный. Они хотят красивой жизни, совершенно не задумываются об эмоциональной стороне отношений и каком-либо самосовершенствовании, поэтому в итоге редко бывают удовлетворены имеющимся и продолжают поиски.


2. Противоположную позицию занимают успешные девушки, которые кроме природной красоты обладают развитым интеллектом. Как правило, они делают хорошую карьеру и имеют завышенные требования к мужчине. По их критериям он должен до знакомства многого добиться в жизни и стоять выше по социальной лестнице. Часто такие девушки производят впечатление самодостаточной «железной леди», с которой мужчины опасаются начинать отношения.


3. Многие в юности переоценивают собственные силы, тратя свое время полностью на образование, карьеру и поддержание привлекательности. Такие девушки полагают, что выйти замуж всегда успеют, поэтому легко отбрасывают кандидатов, освобождая время для самореализации. В итоге, когда они наконец задумываются об отношениях, выясняется, что подходящие мужчины уже давно заняты, а среди свободных выбор не такой уж большой.


4. Существует и другой тип – девушки, стремящиеся как можно скорее выйти замуж. В таком случае они не придирчиво перебирают кандидатов, как три вышеописанных категории, а готовы связать свою судьбу с любым. Большинство мужчин, напротив, не стремятся быстро развивать отношения и стараются избегать таких девушек.


5. Категория девушек, не осознающих собственной красоты и полагающих свою внешность скромной, обычно сталкивается с тем, что мужчины боятся знакомства, предполагая отказ. Стереотипным является мнение, что у красивой девушки обязательно кто-то есть, а если она одинока, то только в силу завышенных требований.


6. Среди красавиц также встречаются и скромные, тихие, домашние девушки. Они редко посещают какие-либо мероприятия, общаются в основном с коллегами на работе и просто стесняются первыми показать свою заинтересованность. Соответственно, полное отсутствие кандидатов приводит к одиночеству.


7. Строгие родители тоже могут стать причиной одиночества. Девушка боится привести в семью неподходящего избранника, а родители стараются навязывать ей свои критерии. Выходом может быть только осознание проблемы и избавление от чрезмерной опеки в вопросах личных отношений.


8. Наконец, одиночество может быть вызвано нехваткой времени. При этом девушка не ищет принца или отмахивается от любых предложений, а просто с головой уходит в работу и на знакомства просто не остается времени. В этом случае могут помочь сайты интернет-знакомств.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: