Почему красивые девушки одиноки - знакомства

Почему красивые девушки одиноки - знакомства
Тип статьи:
Авторская

Каждый человек хочет найти своё счастье — для некоторых мужчин им является красивая девушка. Не смотря на мечты особей мужского пола – большинство красивых девушек одиноки. Но это не значит, что красавицы не хотят семьи, счастья и понимания – просто мужчины не обращают на них внимания!

В сети красивая одинокая леди будет получать тонны роз и поцелуев, а в реальной жизни засыпать, обнимая своего кота. Особи мужского пола постоянно предлагают ей встретиться после переписки в сети, только вот новый друг редко оказывается адекватным.

Почти все предложения, которые приходят красивой особе прекрасного пола имеют сексуальную направленность. Не смотря на то, что в её профиле нет ни одной интим фото, мужчины почему-то уже мысленно поимели её во всевозможных позах и спешат об этом напомнить в приват. После этого они попадают в черный список и так все по кругу. Некоторые красивые одиночки пытаются отстоять свою честь и достоинство даже на сайтах знакомств, отсылая всем «я — не такая».


знакомства в реальной жизни

В реальной жизни у симпатичных леди все ещё печальнее, чем в сети. Мнение мужчин о том, что у красивой девушки обязательно должно быть очень много секс партнеров и поклонников – ошибочно. Часто нет ни первого, ни второго – есть только кот, с которым и приходится засыпать. Если красивая одинокая девушка не ходит по клубам, не посещает шумные компании и предпочитает тихий спокойный отдых – шансы найти принца сводятся на нет.

К очаровательным леди подходят знакомиться на улицах, но это в основном неадекватные мужчины, которым просто скучно. Большая часть из них под чем-то – так бы не решились подойти.


Может проблема исходит с детства?

Все мы знаем, что уже с детства девушка рисует портрет будущего мужа. Может, проблема в том, что красивая девушка хочет намного большего, чем остальные? Ей нужен красавчик на Порше Кайене, который отвезет её в свой трехэтажный дом?

Некоторые особи женского пола действительно привыкли всего добиваться своей внешностью. Этих девушек можно отличить неуважением ко всему и вся и полнейшим эгоизмом – им действительно нужен богатый мужчина, который будет содержать их. Но мы не будем говорить о продажной любви и девушках, которые продают себя – есть очень много красивых одиночек, которых никто не замечает.


Красивые девушки одиноки – может виноваты мужчины?

Если спросить некоторых леди, почему они одиноки – можно получить такой ответ «нет нормальных мужчин»! При этом красивые одинокие мужчины могут дать такой же – что первые, что вторые никак не могут найти человека, с которым можно построить длительные и нормальные отношения.

?

Красивые одинокие девушки хотят внимания – не все они замужем и имеют детей. Большая часть красивых девушек одиноки и не откажутся от знакомства на улице с добродушным человеком. Они хотят понимания, любви и новых эмоций, которые могут появиться только в романе.


Когда не стоит знакомиться с красивой девушкой?

Некоторые красивые девушки действительно не захотят иметь с большим количеством мужчин ничего общего. Причина – им не нужны отношения! Они могут самостоятельно обеспечить себя, не хотят стать кухарками и уборщицами для мужа, поэтому смело идут к выполнению самых смелых желаний. Среди таких особ очень много феминисток, с которыми мужчины очень редко находят общий язык.

Почему красивые девушки одиноки? Одиноким может быть любой человек, а понятие красоты относительно. Любовь приходит именно тогда, когда её не ждешь!

1.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: