Почему красивые девушки одиноки - знакомства

Почему красивые девушки одиноки - знакомства
Тип статьи:
Авторская

Каждый человек хочет найти своё счастье — для некоторых мужчин им является красивая девушка. Не смотря на мечты особей мужского пола – большинство красивых девушек одиноки. Но это не значит, что красавицы не хотят семьи, счастья и понимания – просто мужчины не обращают на них внимания!

В сети красивая одинокая леди будет получать тонны роз и поцелуев, а в реальной жизни засыпать, обнимая своего кота. Особи мужского пола постоянно предлагают ей встретиться после переписки в сети, только вот новый друг редко оказывается адекватным.

Почти все предложения, которые приходят красивой особе прекрасного пола имеют сексуальную направленность. Не смотря на то, что в её профиле нет ни одной интим фото, мужчины почему-то уже мысленно поимели её во всевозможных позах и спешат об этом напомнить в приват. После этого они попадают в черный список и так все по кругу. Некоторые красивые одиночки пытаются отстоять свою честь и достоинство даже на сайтах знакомств, отсылая всем «я — не такая».


знакомства в реальной жизни

В реальной жизни у симпатичных леди все ещё печальнее, чем в сети. Мнение мужчин о том, что у красивой девушки обязательно должно быть очень много секс партнеров и поклонников – ошибочно. Часто нет ни первого, ни второго – есть только кот, с которым и приходится засыпать. Если красивая одинокая девушка не ходит по клубам, не посещает шумные компании и предпочитает тихий спокойный отдых – шансы найти принца сводятся на нет.

К очаровательным леди подходят знакомиться на улицах, но это в основном неадекватные мужчины, которым просто скучно. Большая часть из них под чем-то – так бы не решились подойти.


Может проблема исходит с детства?

Все мы знаем, что уже с детства девушка рисует портрет будущего мужа. Может, проблема в том, что красивая девушка хочет намного большего, чем остальные? Ей нужен красавчик на Порше Кайене, который отвезет её в свой трехэтажный дом?

Некоторые особи женского пола действительно привыкли всего добиваться своей внешностью. Этих девушек можно отличить неуважением ко всему и вся и полнейшим эгоизмом – им действительно нужен богатый мужчина, который будет содержать их. Но мы не будем говорить о продажной любви и девушках, которые продают себя – есть очень много красивых одиночек, которых никто не замечает.


Красивые девушки одиноки – может виноваты мужчины?

Если спросить некоторых леди, почему они одиноки – можно получить такой ответ «нет нормальных мужчин»! При этом красивые одинокие мужчины могут дать такой же – что первые, что вторые никак не могут найти человека, с которым можно построить длительные и нормальные отношения.

?

Красивые одинокие девушки хотят внимания – не все они замужем и имеют детей. Большая часть красивых девушек одиноки и не откажутся от знакомства на улице с добродушным человеком. Они хотят понимания, любви и новых эмоций, которые могут появиться только в романе.


Когда не стоит знакомиться с красивой девушкой?

Некоторые красивые девушки действительно не захотят иметь с большим количеством мужчин ничего общего. Причина – им не нужны отношения! Они могут самостоятельно обеспечить себя, не хотят стать кухарками и уборщицами для мужа, поэтому смело идут к выполнению самых смелых желаний. Среди таких особ очень много феминисток, с которыми мужчины очень редко находят общий язык.

Почему красивые девушки одиноки? Одиноким может быть любой человек, а понятие красоты относительно. Любовь приходит именно тогда, когда её не ждешь!

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: