Почему красивые парни одиноки. Причины мужского одиночества

Почему красивые парни одиноки. Причины мужского одиночества
Тип статьи:
Авторская

Не только красивые девушки могут быть одиноки, но и парни. Прекрасные леди также не могут понять, почему тот или иной симпатичный самец ни с кем не встречается и не собирается заводить семью. Давайте разберемся, почему красивые парни одиноки и что может стать причиной этого.


Самооценка

Парни с низкой самооценкой боятся начинать отношения, так как рано или поздно их начнут оценивать. А это для них очень большая травма – ведь они считают себя хуже остальных. Индивиды с завышенной самооценкой также не хотят отношений, но в данном случае все мотивируется «она не достойна меня». При этом они не очень расстроены, что одиноки – для них это лучше, чем с недостойным человеком.


Проблемы с общением

Виной этому может быть как сам характер парня, так и детская травма. Исправить ситуацию возможно обратившись к квалифицированному психологу.


Социофоб

Не все люди могут комфортно чувствовать себя в обществе. Некоторым лучше быть в одиночестве до конца дней, чем пойти знакомиться с девушками. В данном случае также нужно обращаться к психологу и попытаться побороть свою фобию самостоятельно.


Привязанность

Некоторые мужчины очень привязаны к своим мамам. Некоторые родители этим пользуются и пытаются загнать мужчину в определенные рамки. В итоге взрослый человек не может ничего самостоятельно сделать, так как мать этого может не одобрить.


Психические заболевания

Не исключено, что юноша, который вам понравился, болен шизофренией или давно находится в депрессии. О каких отношениях может идти речь в данном случае? Мужчина пытается побороть свои страхи и справиться с мыслями, а наличие девушки может только усугубить ситуацию.

Причин одиночества мужчин очень много – также они могут пересекаться. Мужчина больной алкоголизмом может иметь низкую самооценку и страдать депрессией. Любой челочек имеет право на одиночество и не стоит пытаться исправить это, не узнав истинной причины.

10.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: