Встреча с девушкой с ребенком, секреты успешных отношений

Встреча с девушкой с ребенком, секреты успешных отношений
Тип статьи:
Авторская

Поэтому видя маму с малышом, не спишите переходить на другую сторону дороги. Новое знакомство может доставить массу положительных эмоций.


Без риска на личностную свободу

Большинство мужчин уверено, что встреча с девушкой с ребенком по определению должна закончиться свадьбой, потому что у женщин формата «+1» нет иной цели, как найти нового попашу для своего чада. На самом деле преобладающая часть мамочек, особенно молодых, мечтают о личном счастье, хотят свиданий и секса, а прошлое путешествие в загс заставляет их лишний раз не торопиться с серьезными отношениями.


Обозначь границы

Если первоначальная цель общения с разведенной молодой мамочкой не относится долгим и обязывающим отношениям, то не бойтесь с самого начала обозначить все границы. Не стоит строить из себя благородного принца, просто потому что «так надо». Женщины ценят открытость, а не ложь, к тому же это избавит от возможных непониманий в будущем между вами.


Пунктуальность и обязательность

В любом другом случае знакомства с девушками для отношений могут иметь спонтанный характер. Быть мамой – ответственная работа, а выкроить на свидание пару часов бывает очень сложно. Уважайте женское время. В жизни молодой мамы самый главный человек – ее ребенок, поэтому уговоры и хитрости, чтоб задержать ее рядом с вами не приведут ни к чему хорошему.


Не настаивайте на встрече с ребенком

Возможно, со стороны мужчины организовать совместную встречу с девушкой и с ребенком – поступок благородный. Но поверьте, намного проще не рассказать чаду, к какому дяде Ване идет на свидание его мама, чем долго объяснять, почему они всей семьей не пойдут в зоопарк.


Отношения девушки с отцом ее ребенка – табу

В большинстве случаев, отношения между разведенной парой долгое время имеют очень запутанный характер. Это обида, отчаяние и оставшаяся привязанность. Разговоров на подобную тему вряд ли удастся избежать, поэтому научитесь утвердительно кивать, но никогда не высказывайте свое мнение в адрес отца ребенка, так как в любом случае проиграете.

3.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: