Встреча с родителями девушки

Встреча с родителями девушки
Тип статьи:
Авторская

Однако рано или поздно это все равно должно произойти, если отношения с молодой женщиной носят серьезный характер. Поэтому не стоит волноваться, а лучше заранее подготовиться к предстоящему знакомству.


Одежда

Первое, на что нужно обратить внимания, это свой внешний вид. В лучшем случае, одежда должна быть аккуратной и нарядной. Продумайте свой образ, подберите подходящие аксессуары. Но не забудьте, что элегантность, это когда во внешнем виде ничего не выделяется, а все вещи гармонируют друг с другом.


Презент

В гости в нашей стране принято ходит с подарком, особенно, если вы собираетесь на встречу с родителями своей девушки. Купите ее маме цветы, а папе бутылку хорошего напитка (если он употребляет алкоголь). Если сложно выбрать презент, ограничьтесь тортом или конфетами к чаю.


Поведение

Чтоб произвести хорошее впечатление, ведите себя раскрепощено и естественно. Конечно, флирт во время встречи с любимой или ее мамой будет не уместен, но проявить свои знания в какой-нибудь области все-таки придется. Можно рассказать приличный анекдот или смешную историю, поделиться своими соображениями на счет актуальных событий в стране. Если вы не сильны в тех вещах, о которых горят родители вашей девушки, постарайтесь деликатно перевести разговор в нужное для вас русло. Не забудьте говорить искренние комплименты, но не переходите на лесть.

Перед встречей с родителями девушки поинтересуйтесь увлечениями членов их семьи. Будет не лишним посмотреть пару серий любимого сериала мамы вашей избранницы, которая будет приятно удивлена вашим к ней внимание. Говорите, что дочь похожа на своих родителей и постарайтесь быть вежливым. После обеда предложите свою помощь в уборке посуды. Будет просто замечательно, если вам удастся починить что-то, с чем не смог справиться даже отец вашей спутницы. И помните, что успех на предстоящей встрече зависит исключительно от вас, поэтому будьте деликатным, но оставайтесь всегда самим собой.

710
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: