Вторая встреча с девушкой

Вторая встреча с девушкой
Тип статьи:
Авторская

После второго свидания знакомую можно даже пригласить к себе домой на бокал шампанского. Такое дерзкое предложение ваша подруга воспримет доброжелательно, если только вы сумеете подготовить ее к этому.


Как правильно пригласить знакомую на второе свидание?

Постарайтесь избегать банального «Давай встретимся?». Перед второй встречей с девушкой лучше всего подойдет фраза «Хочу увидеть тебя снова». Во-первых, этими словами вы проявляете свое доминирование. А во-вторых, в таком предложении чувствуется открытая заинтересованность. Оба эти варианта всегда устраивают любую даму.


Манеры поведения

Чем удивить девушку при встрече? Ваше самообладание на втором свидании не останется недооцененным! Помните фильм «Метод Хитча» и фразу «если женщина согласилась на второе свидание, то основную работу ты уже сделал»? Поэтому на следующем свидании уже можно расслабиться и получать удовольствие от общения.


На любом свидании стоит придерживаться следующих правил:

— быть открытым и честным собеседником;

— внимательно слушать истории своего собеседника;

— проявлять интерес к жизни и предпочтениям вашего партнера;

— уметь поддержать беседу, задавать наводящие вопросы и одобрять мнение женщины, если оно совпадает с вашим;

— разбавлять беседу ненавязчивым флиртом.


Помимо этих рекомендаций, стоит отметить, что во время второй встречи с девушкой уже можно переходить к следующему шагу в отношениях – легким прикосновениям. Если навыков в непроизвольном касании женского тела на данный момент вам не хватает, то не забывайте подавать девушке руку при выходе из машины, предлагайте взять себя под локоть, переходя дорогу. Как видите, провести романтичное второе свидание довольно легко, стоит лишь не забывать про более глубокое общение, флирт и юмор.

968
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: