Правила свободных отношений для девушек

Правила свободных отношений для девушек
Тип статьи:
Авторская

Решившись на свободные отношения, барышне необходимо знать, как себя и вести и соблюдать некоторые правила. Благодаря им, будет сохраняться легкость в процессе общения, а сами свободные отношения будут долгие и крепкие, принося для обеих партнеров удовольствие. Здесь существуют свои законы, и если их не чтить, то ничего может не получиться.



1. Уважение



Барышня должна учиться уважать личное пространство мужчины. Она может лишь заявлять свои права на то время, которое они проводят вместе. Что он делает, с кем и как потом ― ее никаким образом не должно волновать и касаться. Этого обсуждать не стоит. Того же она должна требовать и от своего партнера в свободных отношениях. Будет хорошо, если она сможет договориться обо всем заранее.



2. Время



Если уж девушка решилась на подобный вид отношений, придется находить время и на встречи. Понятное дело, это же не муж, к которому необходимо прийти, иначе будут обиды и ссоры. Однако и такой партнер не станет терпеть халатного отношения к себе.



3. Таинственность



Когда джентльмен желает все сохранить в тайне от своей семьи, например, девушке придется смириться и играть по его правилам. Поэтому режим «инкогнито» должен работать всегда.



4. Делиться



Барышне стоит свыкнуться с мыслью, что мужчина ей лично не принадлежит. Вполне возможно, что у него может быть постоянная партнерша/семья/любовница. Или такая же любительница свободных отношений.



Как бы там не было, однако девушки и женщины продолжают мечтать о романтике, защищенности и «сильных мужских руках». Иногда случается так, что свободные отношения очень редко превращаются в крепкую связь между давними любовниками.



Если барышня на такое только и надеется, ей стоит знать, чего делать категорически нельзя:



1. Давить на партнера, тем самым принуждая изменить то, что уже сложилось между ними.


2. Истерить и выяснять отношения в духе ревнивой жены или постоянной подруги.


3. Изменять время встреч, постоянно переносить их, поставив тем самым свои пожелания выше его.


4. Демонстрировать безразличие и холодность вне спальни.


5. Быть против каких-либо экспериментов сексуального направления.


6. Превратить секс в обычное механическое действие, где чувствам и эмоциям точно нет места.



Так случается, что барышня влюбляется в своего партнера по свободным отношениям. Навязываться здесь не стоит. Если она не безразлична мужчине, он это почувствует и вполне сможет предложить другой уровень отношений.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: