Предварительные ласки оживят вашу сексуальную жизнь

Предварительные ласки оживят вашу сексуальную жизнь
Тип статьи:
Авторская

Если вы считаете, что разогрев необходим лишь перед спортивными занятиями, то вы ошибаетесь. Для секса он тоже нужен. Количество и продолжительность предварительных ласк может сделать соитие волшебным и незабываемым. Если ваш секс давно уже утратил яркость, превратился в что-то серое и рутинное, тогда новые и неиспробованные ранее предварительные ласки смогут его оживить и изменить.



Поменьше мыслей



Когда в вашей голове роятся куча разнообразных мыслей, сексуальное удовольствие получить крайне сложно. Сегодня самым главным врагом интимного наслаждения стали социальные сети и интернет. Особенно от этого страдают те люди, работа которых связана с сетью и необходимостью всегда находиться на связи. Пока в вашей спальни будет кто-то третий, пусть и неодушевленный, достичь разрядки как физической, так и эмоциональной будет невозможно. Здесь уже надо выбирать, что для вас более важное: постоянство в сети или здоровая сексуальная жизнь.



Выдуманные запреты



Со всех сторон рекомендуют рассказывать партнеру о своих фантазиях и мечтах, однако можно поступить совершенно иначе ― составить список надуманных запретов. Это может быть что угодно: запрети партнеру касаться тебя руками, а только губами и языком, например. Это может быть не все тело, а только какая-то его часть. Тоже самое относиться к разговорам или любому другому действию, которое придет тебе в голову и не вызовет протест в любовника.



Сексуальные комментарии



Практически все мужчина относятся к любителям «немолчаливого» секса. Вздохи-охи подстегают мужчину стараться еще усерднее. А вот прекрасная стать предпочитает приятные комплименты на ушко, которые граничат с непристойностями. Здесь широкое поле для фантазии. Может дойти до такого, что пара захочет комментировать весь процесс постельных игр и своих ощущений. Может для кого-то это покажется странным, однако обращать внимание не стоит, главное, дабы вам было хорошо.



Воздействие на зоны возбуждения



Если вы считаете, что мужчину можно возбудить, лишь лаская его гениталии, то вы неправы. На мужском теле множество чувствительных местечек: уши, пупок, шея и прочее. Некоторые джентльмены сходят с ума от воздействия на большие пальцы ног. Да-да, все это доведено учеными мужами, поэтому можно смело экспериментировать на собственном партнере.



Не только руки



Менять «инструментарий» для секса надо постоянно. Не зря же нас природа наделила руками, губами и языком. Для более изысканных предварительных ласк подойдут волосы. Мужчинам очень нравятся прикосновения шелковистых волос партнерши. Однако не доводи его до щекотки, так вы сможете только посмеяться, а не заняться сексом.



Ролевые развлечения



Ролевые игры способны сделать любой секс запоминающимся, если партнерам нравится то, что они изображают. Мужчины особо предрасположены к «киношным действиям», поэтому и меняют партнерш часто, дабы испытывать новые впечатления постоянно.



Сценарий действия



Если все у вас идет строго по сценарию, то такой секс заранее обречен на провал. В нем будет видна только возможность исполнить долг друг перед другом, а не подарить наслаждение. Надо срочно все менять. У вас постельные развлечения только в темноте? Тогда бегом включать свет посильнее. Может быть и так, что вы наконец-то разглядите в партнере что-то такое, что уже успели позабыть за время, проведенное вместе. Измените
продолжительность предварительных ласк и вместо одно-два поцелуя, потратьте на них минут пятнадцать.



Инициатива




Партнер всегда добивался вас? Измените расклад и пусть он почувствует себя вашей сексуальной жертвой. Некоторые мужчины любят почувствовать себя во власти волевой госпожи, ведь тогда не ему надо отвечать за ваш оргазм. Вы все сделаете сами, «организуете небо в алмазах» для вас обоих.



Время секса



Порой тяжело выкроить свободное время для сексуальных развлечений утром, а ведь мужчины всегда хотят заняться ими в тот момент, когда вы видите сладкий сон или бегаете по дому, собираясь по делам. Стоит уступить мужчине. Именно на этот период в мужском организме происходит пик выработки тестостерона, а это значит, что секс ждет вас более качественный. Попробуйте, вы ведь ничего не теряете.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: