Быстрое знакомство с девушкой

Быстрое знакомство с девушкой
Тип статьи:
Авторская

Иногда такие встречи заканчиваются спонтанным сексом, и в этом нет ничего плохого, если оба партнера нашли хотя бы пару минут, чтобы обсудить некоторые моменты.


Нужно ли знать партнеру о ваших легкомысленных намерениях?

Проводя вечера флирта мы не всегда рассчитываем на серьезные отношения. Однако каждый человек имеет право знать, что ему ожидать от своего партнера. Поэтому следует преждевременно заявить о своих намерениях. Сделать это можно деликатно или пошло. Все зависит от ситуации и темпераментов.


К тебе или ко мне?

Со стороны девушки, в целях безопасности, не следует на первом свидании соглашаться на предложение парня продолжить вечер в его квартире, даже если она твердо решила оказаться со своим спутником до утра в одной постели. Если это произошло, найдите возможность оповестить о месте интимной встречи своих друзей и попросить их перезвонить вам через какое-то время.


Уместно ли будет повторить случайный секс?

Если быстрое знакомство с девушкой в прошлый раз стремительно переросло в интимную близость, но перед этим все-таки были установленные определенные границы, то вполне реально повторить секс без обязательств. Это еще раз подтверждает тот факт, что перед тем, как спонтанно заняться сексом без серьезных намерений, следует обсудить это со своим партнером.


Секс по дружбе?

Этот вопрос довольно часто обсуждается на различных форумах, но все зависит от ситуации. Бывшие сексуальные партнеры могут продолжать заниматься сексом только в том случае, если расстались по обоюдному согласию. В том случае, если парень или девушка все еще имеет желание возродить прошлые отношения, то случайный секс может стать началом серьезных проблем и душевных переживаний.

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: