Почему девушка ищет любовника Москва?

Почему девушка ищет любовника Москва?
Тип статьи:
Авторская

Знакомясь с девушками, которые имеют продолжительные отношения, начинаешь понимать – в некоторых случаях наличие любовника необходимо. Именно он помогает сохранить отношения и предотвратить очевидные конфликты в семье. К тому же, давно известно – изменяют как мужчины, так и женщины. Раньше для девушки измена считалась позором, сейчас – обычное явление. Но давайте разберемся, почему девушка ищет любовника в Москве?


Любовь и секс

Когда в паре все идеально – измены просто не может произойти! Но всем нам известно, что идеалов нет, поэтому будем руководствоваться любовью и сексом. Если девушка любит парня, а он — её, при этом у них превосходный секс – можно быть уверенным, что партнерша не изменит. Когда в паре нет любви, но есть качественный интим досуг – девушка может найти новую любовь, но будет начинать отношения никак не с секса. Она просто будет в поисках партнера, который сможет её поддержать и понять — и в основном все это заканчивается или новыми прекрасными отношениями, или просто дружбой. Но если у вас есть прекрасный секс, а девушка часто видится с новым другом – не стоит переживать, ей все равно не до секса.


Если в паре есть и любовь, и понимание, но сексуальные темпераменты партнеров категорически отличаются – рано или поздно в отношения придет измена. При этом девушка будет вас любить и мечтать быть с вами всегда. Мужчины изменяют свои женам, когда те отказываются от разнообразия, создают запреты и табу, а девушки — уже тогда, когда ничего нельзя исправить и они полностью разочаровались в интим жизни.


В большинстве случаев такое может произойти с эгоистичным партнером, который не желает доставлять удовольствие девушке. Она может выдержать даже несколько лет такой секс, но потом ей просто надоест и она захочет, как любая другая женщина, удовольствия. Проблемой может послужить и небольшой размер достоинства. Как бы специалисты не доказывали, что девушке достаточно и минимальных размеров – вторая половинка обязательно уйдет на поиски большего счастья. Вы можете полностью устраивать её в постели, но не стоит забывать и о простом интересе.


Психологические конфликты также могут послужить поводом для измены. Каждый день вы срывались на вторую половинку в течение длительного времени и обвиняли её в изменах — и в один прекрасный день она решила найти себе любовника, который превосходит вас в постели.


Измена – это не всегда конец отношений, но и начало. Даже если она произошла в ваших отношениях – относитесь к этому проще!

810
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: