Почему одинокие женщины Москвы отказываются от анального секса? Чем опасен данный вид удовольствия?

Почему одинокие женщины Москвы отказываются от анального секса? Чем опасен данный вид удовольствия?
Тип статьи:
Авторская

Сейчас практически не осталось запретных видов секса. Одинокие женщины Москвы пробуют все, что может доставить удовольствие. Фильмы для взрослых показывают нам, как сладок оральный и анальный секс. Любые извращения представляются как нечто запретное и приятное. Для мужчин доступен любой вид секса, а, если постоянная партнерша против, то легко найти девушку, которая будет только «за».


Но стоит понимать, что не все виды совокупления безопасны для человеческого организма, даже в презервативе. Если постоянно практиковать анальный или оральный секс, можно получить очень неприятные заболевания, которые заставят вас забыть о любовных ласках на долгое время.


Чем вреден анальный секс?

Большинство одиноких женщин Москвы против анала. В этом нет ничего удивительного – этот вид секса часто сопровождается дискомфортом и болью. И проблема здесь не в недостаточном количестве смазки или неопытности партнера, а в том, что данное место не предназначено для секса. Врачи постоянно предупреждают о печальных последствиях анального секса, но люди редко готовы отказаться от данного удовольствия ради своего здоровья. При этом в народе даже появилось мнение, что анальный секс — это отличная профилактика геморроя и улучшения эластичности сфинктера. Но медицина доказывает, что это всего лишь мифы, которые придумали любители секса – анальный секс вреден для женского и мужского организма.


При анальном сексе наиболее высокий риск передачи заболеваний, так как оболочка прямой кишки очень тонкая. При этом люди, которые часто практикуют анальный секс, попадают в группу риска не только ЗПП и ВИЧ, но и гепатитов. Среди любителей анала наиболее часто возникает рак прямой кишки.


Можно дать 100% гарантию, что любители анального секса столкнутся с одним из следующих заболеваний:

Геморрой

Анальные трещины и кровотечения

Криптит или воспаление желез

Парапроктит(воспаляется клетчатка вокруг кишки)

Проктит( воспаление слизистых)

Сфинктерит

Недержание каловых масс

Частые запоры или диарея

Хронические боли

Выпадение прямой кишки


Кроме этого, частый анальный секс обязательно приведет к развитию бактериальных или вирусных заболеваний. В кишечнике находится очень много микробов, которые попадая на половый орган могут привести к простатиту, циститу или уретриту.


Одинокие женщины Москвы должны понимать, чем может закончится для них такое удовольствие, как анальный секс. Избежать таких печальных последствий можно только отказавшись от таких ласк.

1.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: