Реальный сайт знакомств для секса

Реальный сайт знакомств для секса
Тип статьи:
Авторская

Реальный сайт знакомств для секса замечательно подходит для реализации их целей. Анализируя поведение людей в таких ситуациях, психологи выделяют несколько категорий личностей, которые скрываются за виртуальными анкетами:


— альфонсы обоих полов;


— женатые мужчины, реже замужние женщины;


— сексуальные террористы обоих полов;


— особы, которые затаили злобу на весь мир и, в частности, противоположный пол;


— работники офисов, коротающие трудовые будни;


— прочие не определившиеся личности, в том числе и в сексуальной ориентации.


Именно такие психологические характеристики имеют в основном завсегдатаи реальных сайтов знакомств для секса. А вот по поводу того, стоит ли виртуальные встречи для секса рассматривать в качестве альтернативы настоящих отношений мнения психологов разделились. Некоторые специалисты в области семейных отношений уверены, что интернет прекрасно подходит для знакомства и создания семьи в дальнейшем. Другие же опровергают эту возможность, утверждая, что современные сайты знакомств представляют собой не что иное, как торговую площадку для реализации интимных услуг и пропаганды неврозов всех форм. А вот к платным услугам на реальных сайтах знакомств для секса психологи относятся не так категорично, объясняя это тем, что человек, выложивший приличную сумму денег за шанс провести виртуальное свидание с таинственной незнакомкой, вряд ли напишет ей «а хочешь увидеть меня голым по скайпу?».


Существует множество реальных альтернатив подобным сайтам интимного характера, это те же социальные сети и форумы. Если говорить о настоящей жизни, то зря многие молодые люди недооценивают знакомства в кафе, на выставках и в кино.

1.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: