Свободные отношения: плюсы и минусы

Свободные отношения: плюсы и минусы
Тип статьи:
Авторская

Очень часто мужчины хвастаются тем, что у них с их партнершами свободные отношения без каких-либо обязательств. И если секс без обязательств никого не удивит уже давно, то такие заявления иногда обескураживают. Все дело в том, что о свободных отношениях с партнером говорят не только молодые парня, а мужчины разных возрастов, которые стали смотреть на свои желания совсем иначе.



Такие мужчины чаще всего уже сильно пресытились стабильностью, семейным устоем, бытом и отсутствием новых впечатлений. Они ищут себе подругу, которая согласиться на свободные отношения, при этом помогая ей и встречаясь тогда, когда сами пожелают. Таких девушек, если они им нравятся и все вроде стабильно, джентльмены не бросают через некоторое время. Их встречи продолжаются длительное время, что вполне устраивает обе стороны.



С девушками немного иначе. Если мужчина крайне бережно относиться к личной свободе и соглашаются на что-то более серьезное после длительных раздумий, то барышни изначально ищут себе того партнера, который смог бы превратиться в будущего мужа, например.
Для представительниц очаровательного пола свободные отношения лет 10-15 назад были клеймом и позором. Общество сразу же называло их нелицеприятными словами. Времена меняются, как и мораль, поэтому сейчас все намного проще.



Так что же такое, эти свободные отношения?



Это тот же потрясающий секс и полная независимость от второго партнера. Мужчины в восторге от такого, а вот женщины не особо. Если для джентльмена главное стать охотником, иметь возможность подбирать и менять «посетительниц» своей спальни это норма, то часть дам видят в таком поведении угрозу остаться одинокими.



С девушками ситуация схожая, однако кроме того же секса они получают неплохую материальную поддержку. В придачу идет роскошная жизнь и шикарные подарки от которых ой как тяжело отказаться, даже если возникает острая необходимость.



Барышни выбирают свободные отношения еще и потому, что здесь сохраняется романтика, новизна ощущений. Можно не боятся разочарований, серьезных разговоров и обязательств. Большинство начали выбирать секс без каких-либо обязательств и независимость с привлекательным партнером, чем обычные будни семейного человека.



Свободные отношения имеют свои плюсы и минусы, как и любые другие. Только внимательно изучив все. Каждый сможет решать для себя, подходит такой тип жизни для него или нет.



Преимущества:



· Долгосрочность. В той пары, которая не имеет друг к другу претензий, а обоюдное желание наслаждаться партнером, подумают над тем, дабы разорвать отношения.



· Необременительность. Если нет желания слушать гимн Гименея, однако парень/девушка в монастырь не собираются, свободные отношения могут стать лучшим вариантом. Их легко можно прекратить, если на горизонте появится тот самый или та самая.



· Нет рамок. С постоянным партнером приходится подстраиваться в сексе, корректируя свои сексуальные предпочтения. В легких отношениях такого нет. Их даже завязывать можно на тех самых фантазиях, если найти человека, полностью поддерживающего определенный вид сексуальных игр.



· Новизна. Будни убивают новизну, когда люди не стараются вносить постоянно что-то новое. Это труд и не очень простой. Свободные отношения никогда не будут отличаться будничностью. Азарт, флирт, впечатления ― их постоянные спутники.



С негативной стороной свободных отношений все достаточно тяжело и просто одновременно. Если человек не принимает секс без любви, тогда он никогда не согласиться на них. Именно женщины больше «грешат» этим. Для них главное видеть «ту самую искорку» в глазах партнера. Ради нее они готовы молчать про отсутствие оргазмов и некоторые «сексуальные» промахи. Однако существуют и другие причины отказа от свободных отношений.



Недостатки:



· Общество. Как бы не бежал технический прогресс, однако бабка на лавочке возле родной многоэтажки способна напрочь испортить настроение и почувствовать себя той самой легкодоступной девицей, которая ради денег готова отдать себя любому. Мужчины намного проще относятся к подобному. Иногда попросту не обращая никакого внимания.



· Моральные конфликты. Вернемся к природной особенности барышень видеть даже в случайном партнере возможного человека на всю жизнь. Здесь может возникнуть и ревность, и сомнения. Попытка удержать его, закончиться полным разрывом.



· Недолговечность. Как бы это не звучало, однако молодость и красота имеют очень непродолжительный срок. Пока красивая барышня или дама могут предстать перед партнером во всем своем великолепии, он и дальше будет ублажать ее. Когда все измениться, никому ненужная женщина остается одна. Сразу же воспоминается пословица про бабу и разбитое корыто.



Заводить свободные отношения или нет ― это право и выбор каждого. Здесь невозможно что-то запрещать. Человек сам решает, что ему главное в жизни и как он хочет ее прожить.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: