Женщина с ребенком: за и против

Женщина с ребенком: за и против
Тип статьи:
Авторская

Очень много можно встретить на сайтах знакомств одиноких мамочек, в которых есть малыши. Одни женщины молчат, скрывая этот факт, вторые не стесняются демонстрировать свое любимое чадо на публике. Поэтому понятно, что мужчины интересуются такими дамами. Они красивые, поняли, чего хотят от жизни и добились этого, да и молодые еще. Только как найти к ним подход? В этом поможет статья.



Чтобы так не говорили, однако каждая женщина с ребенком подыскивает себе пару или хочет ее иметь. Бывает так, что джентльмен нашел себе привлекательную барышню, как тут выясняется, что у нее есть ребенок. Сложная ситуация, ведь девушка действительно красивая. Так что же делать? В первую очередь надо обращать внимание на то, как правда сплыла на поверхность.



Если женщина сама призналась еще в переписке или указала наличие чада в анкете, тогда такая особа попросту не желает тратить свое время на различные игры. Ведь всегда есть возможность, что мужчина сразу же исчезнет, только узнав о ребенке.



Она может сообщать значительно позже, аргументируя это тем, что боялась вас напугать или оттолкнуть. В такое можно поверить, когда вы чувствуете, что очень понравились барышне.



Может быть так, что девушка умалчивает о малыше потому, что рассматривает вашу персону только как партнера по сексу и развлечениям. На место мужа вы точно ей не подходите. Придется смириться или повернуть ситуацию в свою пользу.



Если дама вам врет, а вы потом каким-то образом раскрываете ее обман, от такой женщины лучше уйти сразу. Здесь она врет, что малыш не ее, а там и навешать чужих долгов на вашу шею может.



Если вас не пугает перспектива стать «новым папой», тогда готовьтесь к некоторым трудностям, если ребенок уже в достаточно осознанном возрасте. Вполне возможно, что он будет вас ревновать к маме и «вставлять палки в колеса» вашим отношениям. Еще труднее, если малыш поддерживает хорошие контакты со своим биологическим отцом. Именно поэтому мужчины чаще всего останавливают свой выбор на женщинах, которые или совсем еще не имеют детей или их наследники совсем маленькие. Со взрослым чадом следует набраться терпения и демонстрировать дружеские чувства или любовь ― еще лучше. Притворяться категорически не рекомендуется, потому что дети очень чувствительны к проявлениям фальши. Стоит также помнить, что мужчина для такой барышни никогда не займет первое место. Там навсегда будет находиться лишь ее малыш.



Существуют различные причины того, почему барышня разведена, поэтому стоит очень внимательно смотреть. Вполне возможно, что это действительно вина ее предыдущего мужчины, а может быть и так, что он попросту от нее сбежал. Милая и кроткая кошечка способна превратиться в ведьму, будьте в этом уверены.



Уже рожавшая барышня имеет и существенные плюсы. Она отличается приличным жизненным опытом, а если ее дитя здоровое и крепкое, значит и вам она сможет подарить такого же первенца. К сожалению, в современном мире очень много появляется деток, которые страдают различными отклонениями, не нужно сбрасывать со счетов эту информацию.



Если вы все же решили, что малыш вам точно не помеха, а «та вот женщина» любимая и желанная, тогда у вас точно все получится.



Как «не подцепить» женщину с ребенком?



Вы точно решили, что это не ваше, а дети если появятся, то только ваши и потом? Тогда вам подойдут актуальные советы о том, как избежать близкого знакомства с разведенной женщиной, которая имеет ребенка:



1. Режим. У деток есть режим. Он и выдаст вашу партнершу. Если она всегда уходит в одно и тоже время, не остается ночевать, значит у нее есть кто-то, за кем она должна следить.


2. Иногда на сайте знакомств барышня не признается, что у нее есть малыш, поэтому попробуй разузнать, где она еще зарегистрирована. Те самые «Одноклассники» способны раскрыть все ее недомолвки.



«Одинокая Москва» предлагает для знакомства мужчинам различный контингент девушек и женщин. Здесь имеется прекрасный шанс подобрать себе именно тот вариант, который нужен мужчины именно сейчас. И даже если барышня имеет своего ребенка, она наверняка укажет это, потому что на лжи точно никаких отношений не построишь.

1.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: